CAPRICE в новом сезоне весна-лето 2021: свежо, шикарно и динамично
07.08.2020 15784

CAPRICE в новом сезоне весна-лето 2021: свежо, шикарно и динамично

Во времена больших перемен для CAPRICE было особенно важно по-настоящему c творческим размахом подойти к предстоящему сезону. Внимание к деталям делает обувь CAPRICE уникальной. Современный дизайн, идеальные колодки, модные цвета и изысканные кожи создают характер коллекции, предлагая идеальное сочетание моды и функциональности для стильного и модного лета 2021 года. Позвольте себе насладиться увлекательным и модным миром Caprice и посмотрите наш новый фильм.

МОДЕЛИ

CAPRICE снова представляет широкий и инновационный ассортимент спортивной и элегантной обуви, которая может удовлетворить модные запросы различных целевых групп. В сандалиях и пантолеттах на динамичной спортивной подошве почувствуйте себя следующим летом более уверенно вместе с CAPRICE. Кроме того, Ваше внимание привлечёт совершенно новая разработка - кроссовки на прозрачной подошве. Оттенок гламура добавляют тонированные металлические спойлеры, изящные аксессуары, экстравагантные шнуровки и игривые принты на коже.

Ни одна женщина никогда не захочет отказаться от женственной элегантности, но в то же время она значительно увеличивает свои требования к комфорту модельной обуви. Для женственного образа мы предлагаем изысканные стильные городские сандалии с каблуком «столбик». В коллекции можно найти элегантные мокасины и балетки из тончайшей оленьей кожи, а также лоферы и туфли разнообразных стилей. Спортивные сандалии увеличенной полноты Н с дополнительными технологиями комфорта делают линейку Caprice Comfort особо привлекательной.

ПОДОШВЫ

Спортивные и разноцветные подошвы доминируют в новой коллекции CAPRICE весна/лето 2021. Кроссовки и спортивные сандалии на ярких и толстых подошвах легко можно представить себе, как в офисе, так и в повседневной жизни. И при этом легкие, мягкие и очень гибкие подошвы гарантируют удивительный комфорт в стиле Caprice. Элегантные городские сандалии с их модными кареобразными колодками являются одними из must-haves нового сезона. Для идеального комфорта в жаркий день подходят летние модели на танкетке.

МАТЕРИАЛЫ

CAPRICE это кожа. В основе нашей коллекции - мягкие высококачественные кожи. Чрезвычайно мягкая наппа, нежнейший нубук и мягкая лакированная кожа в различных выделках и цветовых решениях всегда в центре внимания. Гармоничные и в то же время оригинальные сочетания материалов из натуральной кожи с выработкой под крокодила, змею, а также плетеные кожи сочетают в себе уникальность и красоту. Высококачественные материалы из оленьей кожи обеспечивают в новой линейке кроссовок современное понимание комфорта.

ЦВЕТА

Новая коллекция CAPRICE предлагает современный и гармоничный выбор цветовых решений на любой вкус. Нежные пастельные, натуральные и кремовые оттенки украсят ножки всех женщин летом 2021 года. Классические цвета, такие как черный, белый, красный и синий или небольшие включения животных принтов ни в коем случае не должны отсутствовать в ассортименте. Новые оттенки, такие как кактус или свежие акценты желтого, оранжевого, мяты, персик, синий и розовый придадут лоску летнему образу.

Вся коллекция CAPRICE весна-лето2021 - это обувь современного дизайна, с отличной посадкой, с инновационными деталями, изготовленная из высококачественной кожи и по привлекательной цене.


CAPRICE постоянный участник выставки Euro Shoes Premiere Collection

Во времена больших перемен для CAPRICE было особенно важно по-настоящему c творческим размахом подойти к предстоящему сезону. Внимание к деталям делает обувь CAPRICE уникальной. Современный дизайн,…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 904

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1009

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 999

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1398

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1426
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу