КОЛЛЕКЦИИ TAMARIS  SS’21
21.08.2020 15463

КОЛЛЕКЦИИ TAMARIS SS’21

В новом сезоне весна-лето 2021 немецкий бренд Tamaris, помимо основной коллекции, презентует четыре капсульные линейки: Tamaris Fashletics, Heart & Sole, PureRelax и GreenStep. Поклонницы качественной и стильной обуви обязательно найдут себе подходящие модели среди широкого ассортимента марки.

Take it easy — это не только слова из известной песни, но и лейтмотив весенне-летней коллекции Tamaris Fashletics. Сникеры идеально подходят для повседневных занятий. Благодаря простому и одновременно яркому дизайну они станут прекрасным дополнением любого образа.

В центре коллекции пастельные цвета: светло-розовый, мятный, персиковый и пудрово-голубой. Благодаря им обувь дарит своей обладательнице ощущение свободы и легкости. Сочетание кожи и нубука с текстильными вставками формирует уникальный стиль и подчеркивает высокое качество этих моделей.

Различные варианты подошвы — от ультралегких и невесомых до массивных, как у кроссовок с тракторной подошвой, — гарантируют, что в этой коллекции найдется идеальная модель для каждой представительницы прекрасного пола.

Коллекция Tamaris Heart & Sole адресована женщинам, безнадежно влюбленным в обувь на высоком каблуке и готовым носить ее весь день, каждый день! Секрет инновационной технологии в ортопедической стельке, которая разгружает ногу в важнейших точках, что по достоинству оценят любительницы пробежек на высоких каблуках.

В коллекции Heart & Sole каждая женщина сможет подобрать себе обувь по душе — от классических лодочек до слингбэков и сандалий. Элегантность моделей подчеркивает изысканный дизайн каблука: в дополнение к блочной форме и шпилькам в коллекции представлены устойчивые к повреждениям каблуки с напылением. Цветовая палитра поражает многообразием оттенков: вдохновляющий голубой, огненный и нюдовый гармонично соседствуют в ней с жемчужным, ореховым и платиновым. Благодаря искусному сочетанию материалов и утонченной отделке эти модели станут изюминкой вашего гардероба.

Линейка Tamaris PureRelax — это модная современная обувь, отличающаяся безупречной посадкой и высочайшим качеством изготовления.

Определяют коллекцию уникальный выбор материалов и анатомический покрой RelaxFit, выполненный с учетом индивидуальных особенностей стопы.

В сезоне весна-лето 2021 линейка поражает огромным выбором цветов, заимствованных из красочного и неповторимого мира птиц. Привлекательность моделей подчеркивает интересная отделка в виде металлических деталей, лазерной резки и ярких полосок золотого и серебряного цветов.

Шаг за шагом навстречу будущему

Tamaris стремится подчеркивать индивидуальность каждой женщины. Миссия бренда — создавать обувь, которая делает каждый день прекрасным и помогает женщинам раскрывать свою уникальную красоту.

Мы хотим решить некоторые из наиболее актуальных проблем современности: неблагоприятные последствия изменения климата, а также дефицита воды и природных ресурсов, и дисбаланс между социальными и этическими стандартами.

Шаг за шагом мы исполняем наши обязательства перед природой и обществом. Наша цель — сделать производство обуви во всем мире максимально экологичным. При этом достижение наших целей — это не спринт, а, скорее, марафон.

Легко сказать — трудно сделать, особенно если вы не планируете смягчать ваши собственные жесткие требования. Мы уже предпринимаем серьезные меры по снижению потребления воды и других ресурсов, сокращению отходов и борьбе с изменением климата.

КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН, ЭКОНОМИЯ РЕСУРСОВ И ЗАБОТА О ПРИРОДЕ

Мы также осознаем ответственность, связанную с нашей собственной продукцией. В этом отношении обувь — очень сложная область. Если учесть количество компонентов, задействованных в процессе производства обуви, получится длинный список из сотен наименований, которые необходимо грамотно утилизировать. Поэтому мы радуемся даже небольшим победам и гордимся каждым общим шагом, сделанным навстречу будущему.

TAMARIS представляет коллекцию классической обуви GREENSTEP, изготовленной с использованием ресурсосберегающих производственных процессов, которая прослужит гораздо дольше, чем один сезон. Мы демонстрируем ответственное поведение на протяжении всей цепочки создания ценности и постоянно ищем новые возможности для внедрения улучшений.

Мы любим обувь и женщин, которые ее носят. Поэтому мы считаем очень важным честно общаться с вами и открыто рассказывать о предпринимаемых нами шагах. Для нашей коллекции TAMARIS GREENSTEP мы применяем высочайшие стандарты качества: это обувь, которая выдержит испытание временем.

Лишь немногие знают, из какого числа элементов состоит пара обуви. В среднем, для изготовления одного кроссовка необходимы несколько десятков отдельных деталей — и все они требуют ответственного подхода.

Коллекция Tamaris GreenStep стала нашим первым шагом в этом направлении, поскольку мы сделали производство некоторых из этих компонентов более экологичным. Все модели создаются и поставляются в соответствии с принципами экологически и социально ответственного подхода. Его воплощением может служить сама обувь: для ее изготовления мы используем переработанный ПЭТ, клеи на водной основе, а также комбинации кожи и инновационных материалов.

В новом сезоне весна-лето 2021 немецкий бренд Tamaris, помимо основной коллекции, презентует четыре капсульные линейки: Tamaris Fashletics, Heart & Sole, PureRelax и GreenStep. Поклонницы…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 904

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1003

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 995

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1395

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1423
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу