Коллекция MARCO TOZZI  весна-лето 2021
25.08.2020 16033

Коллекция MARCO TOZZI весна-лето 2021

MARCO TOZZI все время непрерывно работает над улучшением качества, комфортности, прогрессивности коллекций с точки зрения актуальных тенденций моды. Мы провели колоссальную работу и приложили немало усилий в условиях «Всемирного карантина» для того, чтобы предоставить своим постоянным и новым перспективным клиентам сбалансированную, коммерческую и очень модную коллекцию ВЕСНА-ЛЕТО 2021.

Одним из важных факторов стабильности были и остаются надежные партнерские отношения между поставщиками, производителями, владельцами розничного онлайн- и офлайн- бизнеса. Компания MARCO TOZZI неустанно трудится на благо успешного развития своих клиентов, улучшая и оптимизируя бизнес-процессы, а, прежде всего, работая над качеством, актуальностью и соответствием запросу целевой аудитории бренда.

Одним из ключевых моментов является внедрение абсолютно новых креативных подошв, технологически сложных в исполнении. В коллекции появились подошвы с прозрачными элементами, сверхлегкие и гибкие. В сочетании с креативными деталями верха и свежими цветами голубого и салатового, модели повседневных кроссовок смотрятся по-настоящему модно. Многослойные (многоуровневые) подошвы в креативном сочетании материалов, деталей декора и фурнитуры - это практически революция в группе босоножек на танкетке и сандалий на платформе.

Коллекция элегантных туфлей, босоножек и лоферов удивит разнообразием цветов. Мы пополнили ассортимент натуральными материалами самых смелых, насыщенных цветов лета (оранж, красный, фуксия, охра, синий и голубой и тд.).


Наряду с регулярной коллекцией, мы развиваем ассортимент двух успешных инновационных капсульных коллекций:

- MARCO TOZZI EARTH EDITION - эта веганская капсульная коллекция, производится из переработанных и более экологически чистых материалов. От кроссовок, изготовленных из переработанного полиэстера (PET-бутылки) до летних сандалий - здесь Вы найдете обувь на любой вкус, исключительно модную, предпочтительного городского спортивного стиля. Инновационные материалы, запатентованные технологии, текстиль ярких и пастельных оттенков, разнообразие деталей верха - все это ждет вас в капсульной коллекции EARTH EDITION, выполненной в соответствии с высокими экологическими стандартами.

- MARCO TOZZI BALANCE – это четвертая по счету коллекция, представленная компанией. Все модели выполнены из высококачественных, мягчайших натуральных материалов. Неизменные технологии комфорта – гибкие подошвы, съемная стелька с оптимальной поддержкой в ночной части и пятке - дополнились моделями с повышенной полнотностью, дарящими ощущение абсолютного комфорта.

Коллекция весна-лето 2021 уже представлена в шоу-румах Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, кроме того, компания участвует во всех актуальных выставках в России и СНГ.

MARCO TOZZI все время непрерывно работает над улучшением качества, комфортности, прогрессивности коллекций с точки зрения актуальных тенденций моды. Мы провели колоссальную работу и приложили немало…
2.93
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 903

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1002

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 994

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1393

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1423
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу