Комфорт в тренде. 6 моделей модной ортопедической обуви Mobils
30.07.2019 14918

Комфорт в тренде. 6 моделей модной ортопедической обуви Mobils

Мы привыкли, что под термином «ортопедическая обувь» понимается в первую очередь удобная обувь, а мода и стиль модели уходят на второй план. В итоге, потребителям приходится выбирать какую пару купить: красивую и дискомфортную или старомодную и удобную. Но, из любого правила есть исключения! Французский бренд ортопедической обуви Mobils умеет сочетать удобство и функциональность с модным дизайном и выпускает модели, которые соответствуют последним трендам. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на последнюю, актуальную коллекцию марки весна-лето 2019.

1. Светлые и невесомые

Безусловный тренд нескольких модных сезонов подряд. Белый цвет в обуви остается одним из самых востребованных у клиентов, как и must have обувной розницы на все времена – черный. Белоснежные и почти невесомые кожаные сандалии Mobils – идеальный выбор для тех женщин, кому важны сочетаемость и удобство. В данной модели, это достигается за счет резиновой подошвы, пробковой стельки и подкладки из натуральной кожи. Все это говорит нам об одном – легкость при ходьбе обеспечена, правила безупречного стиля учтены.

2. Мягкий нюд и модный леопард

Данное сочетание принтов, декора и текстур – излюбленные детали в последних коллекциях у многих именитых дизайнеров. Основной розово-бежевый тон верха этих сникеров (его еще называют «нюдовый цвет») прекрасно сочетается с любым типом кожи. Он остается в тренде на протяжении нескольких сезонов за счет своей универсальности. Легкая подошва из ЭВА и съемная ортопедическая стелька создают необходимую амортизацию и комфорт, который поддерживается встроенной системой циркуляции воздуха SOFT-AIR. Уникальная разработка компании Mobils, система SOFT-AIR позволяет стопе «дышать» и смягчает нагрузку на позвоночник и суставы ног при долговременной ходьбе.

3. Сникеры на каждый день

Элегантная геометрия и сочетание текстур кожи смотрятся очень естественно в дизайне этих сникеров. Присутствие контрастных цветов и светлый основной тон делают данную модель запоминающейся. Она сделана из натуральной кожи, легкая и удобная, с мягкой внутренней подкладкой и гибкой резиновой подошвой. Эти сникеры созданы для динамичных личностей, предпочитающих путешествия и активный отдых.

4. Спорт и экология

Современные и универсальные сандалии на застежке-липучке оценят любители спортивного стиля, которые отдают предпочтение качественным и натуральным материалам, и не идут на компромиссы в вопросах комфорта. Верх обуви выполнен из приятной кожи, стелька из натуральной пробки, подошва из ЭВА. Секрет легкой походки раскрыт специалистами Mobils!

5. На рельефной подошве

Создавая эту модель в стиле sport-casual, дизайнеры и технологи Mobils сделали ее максимально востребованной среди широкого круга потребителей. Модная рельефная подошва в этих босоножках дарит ногам большую устойчивость, не скользит и смягчает нагрузку при ходьбе. Эффектный дизайн подтверждает фурнитура в виде аккуратных пряжек. Также, босоножки могут похвастаться ультрамягкой кожаной подкладкой, съемной стелькой на пробковой основе и наличием встроенной системы SOFT-AIR, создающей дополнительную амортизацию при ходьбе и обеспечивающей циркуляцию воздуха.

6. Стразы и мягкий коралловый цвет

Всем известно, насколько удобной является обувь на танкетке, а стразы и мягкий розовый цвет всегда уместны в дизайне женской летней обуви. Широкие ремешки из приятной натуральной кожи с прорезиненными вставками мягко обхватывают щиколотку, пробковая стелька аккуратно фиксирует стопу, а подошва из натурального каучука обеспечивает требуемую легкость и амортизацию. Таким образом, босоножки Mobils удобны по своей конструкции и идеально сидят на ноге. Они созданы для стильных и ярких женщин, которые заботятся о своем здоровье.

Mobils:

Ортопедическая обувь французского производителя Mobils подходит для людей с проблемными ногами и увеличенной полнотой. Бренд уникален тем, что помимо необходимого комфорта предлагает своим потребителям широкий ряд моделей актуального дизайна и разнообразной расцветки. Бренд выпускает обувь только из натуральной кожи.

Представители компании приглашают отповых партнеров посетить производство обуви Mobils во Франции! По всем вопросам Вы можете обращаться к коммерческому директору Mobils в России (контактное лицо Семен Мостовой, +33 387 23 30 92, semjon.mostovoy@mephisto.com, официальный глобальный сайт www.mephisto.com)

Компания представит новую коллекцию на выставке Euro Shoes Premiere Collection c 26 по 29 августа 2019, стенд №4B05.

Мы привыкли, что под термином «ортопедическая обувь» понимается в первую очередь удобная обувь, а мода и стиль модели уходят на второй план. В итоге, потребителям приходится выбирать какую пару…
2.94
5
1
3
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 908

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1012

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1000

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1404

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1429
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу