Курс на инновации с MARCO TOZZI
05.08.2019 3988

Курс на инновации с MARCO TOZZI

В настоящее время обувная отрасль, как и любая другая, переживает непростые времена в связи с глобальными изменениями в экономике и финансах. Но это, скорее, хороший и позитивный знак, наступило время инноваций и поиска новых возможностей для бизнеса. Ретейлеры находятся в активном поиске новых тем, коллекции нуждаются в обновлении для того, чтобы вдохновлять конечного потребителя.

«Для достижения этой цели мы интенсивно работали в последние месяцы над основной и капсульными коллекциями MARCO TOZZI, инвестировав большие бюджеты в инновационные технологии и будущие рекламные кампании», - говорит Кристиан Бём, управляющий директор по продажам и маркетингу MARCO TOZZI Shoes GmbH & Co. KG.

В коллекции весна-лето 2020 MARCO TOZZI запускает новую, уникальную капсульную коллекцию LOVE OUR PLANET by MARCO TOZZI. Экологичность - это один из самых популярных и полезных трендов в современном обществе. С новой капсульной коллекцией наша компания берет на себя ответственность за сохранение окружающей среды. Мы создали модную трендовую коллекцию обуви из экологически чистых переработанных материалов. С особым пристрастием, при сильной технологической поддержке нашей научно-инновационной лаборатории мы делаем следующий шаг в качественном развитии бренда. Новая коллекция LOVE OUR PLANET by MARCO TOZZI включает 14 моделей, преимущественно спортивного повседневного стиля. «Мы убеждены, что LOVE OUR PLANET by MARCO TOZZI станет важной вехой для бренда и это - первый шаг на пути к созданию более экологичной коллекции», - говорит Кристиан Бём.

Еще одна уникальная капсульная коллекция представлена в сезоне весна-лето 2020. MARCO TOZZI BALANCE – это абсолютно новая, невероятно удобная, очень легкая и модная линия. Специально для коллекции BALANCE технологами была разработана и внедрена инновационная подошва: невесомая, гибкая и максимально комфортная. Специальная форма и съемная стелька обеспечивают абсолютную поддержку в носочной части и области пятки. Технология BALANCE успешно внедрена, протестирована и запущена в производство с текущего сезона осень-зима.

Кроссовки – это не только спортивный тренд

Покупательское поведение меняется стремительно, игроки обувного рынка нацелены так же быстро реагировать, внося изменения в стилистику сезонных коллекций. Единственный стабильно восходящий тренд неизменен на группу товаров «кроссовки». Кроссовки давно перестали быть только атрибутом для занятий спортом. Теперь это модная, максимально удобная, повседневная обувь. В новой весенне-летней коллекции 2020 MARCO TOZZI, помимо двух капсульных коллекций, представляет превосходно разработанную и инновационную коллекцию кроссовок.

В качестве дополнения к спортивной коллекции, MARCO TOZZI представляет кроссовки и балетки из 100% мериносовой шерсти высочайшего качества. Данный материал является одним из трендовых в сезоне весна-лето 2020, а прекрасные терморегулирующие свойства - сильный аргумент в поддержку коллекции из шерсти мериноса. Все модели оснащены съемной кожаной стелькой.

Коллекция весна-лето 2020 от MARCO TOZZI впечатляет богатой палитрой цветов и разнообразием модных и актуальных моделей.

На выставке Euro Shoes Premiere Collection вы сможете купить обувь MARCO TOZZI оптом у производителя.

В настоящее время обувная отрасль, как и любая другая, переживает непростые времена в связи с глобальными изменениями в экономике и финансах. Но это, скорее, хороший и позитивный знак, наступило…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1191

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1295

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1213

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1672

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1677
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу