Mephisto представит коллекцию осень-зима’ 22/23 на выставке Euro Shoes в Москве
14.02.2022 8962

Mephisto представит коллекцию осень-зима’ 22/23 на выставке Euro Shoes в Москве

Французский бренд обуви Mephisto готовится презентовать новую коллекцию обуви для мужчин и женщин сезона осень-зима’22/23 на международной выставке обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection, которая пройдет в Москве с 21 по 24 февраля в «Экспоцентре». Вниманию байеров будут представлены культовые мужские ботинки Rainbow, модели ортопедической обуви Mobils, элегантные женские ботильоны на небольшом каблуке, трендовые челси и мокасины, а также легкие и стильные кроссовки из новой линейки Allrounder by Mephisto.

Основанная почти 60 лет назад компания Mephisto представляет известный международный бренд обуви, который невероятно популярен и успешно продается в 86 странах мира. Розничная сеть Mephisto насчитывает более 900 фирменных магазинов, расположенных в Китае, США, Канаде и большинстве стран Европы. Производится обувь на собственной фабрике Mephisto во Франции. Во все модели обуви интегрирована уникальная технология SOFT-AIR, которая обеспечивает циркуляцию воздуха при ходьбе. Mephisto - это обувь для тех, кто в первую очередь ценит удобство, качество и стиль.

«Я рад, что имею возможность представлять компанию Mephisto на российском рынке и в странах восточной Европы, - говорит коммерческий директор компании Mephisto Семен Мостовой. - Обувь Mephisto благодаря своему великолепному качеству превосходит все ожидания, и это очень важно, поскольку уважительное и внимательное отношение к своим клиентам является основным принципом нашей компании. Помимо этого мы настроены на построение длительного и доверительного сотрудничества с нашими партнерами, и я буду рад встретиться с ними лично на выставке Euro Shoes premiere collection в Москве с 21 по 24 февраля. На нашем стенде С27 можно будет познакомиться с коллекцией обуви Mephisto осень-зима 2022/23 и обсудить совместное сотрудничество. Также будем рады пригласить наших оптовых партнеров во Францию на фабрику Mephisto!»

Mephisto стенд С27.  Получить пригласительные

Французский бренд обуви Mephisto готовится презентовать новую коллекцию обуви для мужчин и женщин сезона осень-зима’22/23 на международной выставке обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection,…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 905

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1010

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 999

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1401

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1426
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу