MIDINBLU. Коллекция весна-лето 2020: ваша идеальная пара на все случаи жизни!
19.08.2019 6216

MIDINBLU. Коллекция весна-лето 2020: ваша идеальная пара на все случаи жизни!

Компания Midinblu, возникшая благодаря крепкой дружбе и плодотворному сотрудничеству всемирно известного итальянского бренда Inblu с российской группой компаний «Мидиса», представляет новую коллекцию обуви 2020 года.

Яркие и сочные цвета, совершенные линии, смелые дизайнерские решения, а также удивительная легкость, комфорт и невесомость каждой модели не оставят равнодушными ценителей по-настоящему качественной и стильной обуви. Модели сочетают в себе удобство, красоту и практичность. Ценовой диапазон достаточно широк.

Люди разных возрастов и совершенно противоположных стилевых предпочтений смогут подобрать себе обувь по вкусу.

Легкие сандалии и спортивные босоножки на каждый день, туфли на каблуке, оригинальная пляжная обувь, а также капсульная коллекция кроссовок понравятся и любителям классики, и поклонникам спортивного стиля.

При создании сандалий и босоножек дизайнеры использовали как натуральную, так и синтетическую кожу, также есть модели, декорированные сеткой, такая обувь имеет маркировку «комфорт плюс».

Разрабатывая новые модели кроссовок, дизайнеры учитывали актуальные тренды мировой моды. В коллекции весна-лето 2020, помимо классических белых и черных цветов, появится голубиный серый, пудровый, красный, оранжевый.

Поклонникам смелых образов и ярких деталей понравятся кроссовки, сочетающие в себе несколько цветов. Переходы выполнены настолько изящно, а оттенки так тонко гармонируют друг с другом, что каждую модель можно назвать настоящим произведением искусства!

Смелые леопардовые принты, интересные комбинации материалов, необычный орнамент подошвы — все это летняя сочная коллекция брендов INBLU и ALMI.

Отличительной особенностью обуви брендов INBLU и ALMI коллекции весна-лето 2020 является ее легкость и гибкость. Благодаря полиуретану, износостойкость которого во много раз выше резины, обувь имеет превосходные амортизирующие свойства. Это делает ее комфортной для ежедневного ношения. Уникальный метод прошивного и литьевого крепления верхней и нижней части каждой модели бренда дарит чувство невесомости при ходьбе.

Работа над созданием коллекции весна-лето 2020 прошла под девизом «Качественная продукция по разумной цене».

Большой ассортимент мужских, женских и детских моделей будет доступен широкому кругу потребителей, а превосходное качество удивит даже самых придирчивых покупателей!

На выставке обуви Euro Shoes Premiere Collection вы сможете купить обувь MIDINBLU оптом у производителя.

Компания Midinblu, возникшая благодаря крепкой дружбе и плодотворному сотрудничеству всемирно известного итальянского бренда Inblu с российской группой компаний «Мидиса», представляет новую коллекцию…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2197

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2388

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2168

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1950

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2540
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу