Мода, экология, инновации by MARCO TOZZI
23.02.2020 8735

Мода, экология, инновации by MARCO TOZZI

Помимо продвижения бренда, компания MARCO TOZZI в течение последних месяцев активно работала над новой коллекцией осень-зима 2020/21. Покупателям представят современные капсульные коллекции, которые были разработаны, успешно внедрены два сезона назад, и абсолютно новейшую технологию Safe Step, которую ждет успех и признание у потребителя. От сезона к сезону капсульные коллекции от MARCO TOZZI претерпевали качественные усовершенствования и расширение модельного ряда.

Инновационные технологии, самые смелые трендовые цвета, материалы верха с тиснением кроко, змеиный принт и т.д.; невероятно актуальные, новейшие спортивные подошвы - все это определяет образ новой коллекции MARCO TOZZI осень-зима 2020/21.

Внимание к модному направлению «спорт-шик» остается приоритетным и в коллекции осень-зима. Стильные кроссовки и кеды на новых подошвах в трендовых, оригинальных сочетаниях цветов, выполненные из новейших высококачественных натуральных кож и экоматериалов, – все это определяет образ новой коллекции. Ключевое место в сезоне осень-зима 2020/21 отведено капсульным коллекциям – таким, как:

MARCO TOZZI Earth Edition - веганская и модная коллекция обуви, созданная с использованием переработанных и более экологически чистых материалов. Многообразие стилистических направлений и модельного ряда, начиная с кроссовок из переработанного полиэстера до зимних текстильных сапог, также с использованием экопереработанных материалов, позволит сделать правильный, экологичный выбор каждой покупательнице. Экологичность - это один из самых популярных и полезных трендов в современном обществе. С капсульной коллекцией Earth Edition наша компания берет на себя ответственность за сохранение окружающей среды и продолжает делать уверенные шаги в качественном развитии бренда.

MARCO TOZZI Balance - инновационная капсула, отличается мягкими материалами и новейшими обувными технологиями, предлагая идеальное сочетание моды, спорта и комфорта. Специально для коллекции Balance технологами была разработана и внедрена инновационная подошва: невесомая, гибкая и максимально комфортная. Специальная форма и съемная стелька обеспечивают абсолютную поддержку в носочной части и области пятки.

MARCO TOZZI Merino - коллекция, изготовленная из 100% мериносовой шерсти, очень легкая, мягкая, обладает прекрасными терморегулирующими свойствами.

Все большей популярностью пользуются спортивные и элегантные ботинки и ботильоны, которые становятся базовой основой в гардеробе каждой девушки. Коллекция MARCO TOZZI также пополнилась в сезоне осень-зима модельным рядом ботинок на сплошной подошве и устойчивом каблуке с оригинальной шнуровкой. Благодаря ярким цветам в сочетании с материалами верха классические ботинки на шнуровке приобретают свежий современный вид.

Дополнительный комфорт обеспечивает новая технология MARCO TOZZI Safe Step -  это инновационная подошва, которая позволяет избежать скольжения и обеспечивает прекрасное сцепление даже с обледеневшей поверхностью при самых неблагоприятных погодных условиях.

Фокус коллекции — это яркие цветовые решения. Сочная охра, кирпичный, благородные оттенки коричневого, сочный красный, а также актуальные оттенки синего наполнят эмоцией и цветом каждый созданный образ. Дизайнеры и технологи бренда проводят колоссальную работу в поисках новых решений, чтобы каждая пара от бренда MARCO TOZZI делала любой образ неповторимым и уникальным. Выбор женщины в обуви и одежде интуитивен… Каждая пара обуви в ее гардеробе - это эмоция, а каждая пара MARCO TOZZI - это простой ответ на вопрос ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР MARCO TOZZI!

Новая коллекция этого бренда будет представлена на выставке обуви Euroshoes Premiere Collection.

Помимо продвижения бренда, компания MARCO TOZZI в течение последних месяцев активно работала над новой коллекцией осень-зима…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 904

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1003

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 996

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1397

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1424
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу