Новая коллекция Midinblu. Безупречный комфорт на каждый день
23.02.2020 9412

Новая коллекция Midinblu. Безупречный комфорт на каждый день

Российско-итальянский обувной холдинг MIDINBLU представил новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2020/21. Обувь стала широко известна в России благодаря технологам и дизайнерам компании, которые создают легкую, долговечную и удобную обувь для женщин на каждый день. Удачный тандем компаний из России и Италии позволяет каждый сезон совершенствовать производство и оперативно внедрять новые технологии, учитывая специфику российского климата и последние тенденции мировой моды. Представляем вашему вниманию несколько моделей из новой коллекции, которые точно станут популярны в грядущем сезоне.

«Дутики» для активного отдыха

Они не теряют популярность у потребителей и по праву считаются универсальной, теплой и удобной обувью, которую можно носить и в мороз, и в слякоть. В зимней коллекции компания представила несколько моделей подобного дизайна в разных цветах. Это невероятно легкая обувь, в которой нога удобно фиксируется с помощью шнурка с затяжкой. Верх модели выполнен из водонепроницаемого материала, поэтому легко чистится, внутри подкладка из шерсти, подошва выполнена из ПУ/ТПУ. Они прекрасно подходят для прогулок с детьми и на природе, поэтому прекрасно вписываются в (повседневный) стиль «кэжуал» в одежде.

Ботинки-челси и английский стиль

Очень актуальные на сегодняшний день модели обуви – это вариации на тему мужских ботинок-челси в женском гардеробе. Универсальность и удобство делают данную обувь бестселлером любой коллекции. Они сочетаются практически со всеми элементами гардероба, чем заслужили большую любовь у потребителей. Плюс данная пара адаптирована под российский климат: внутри - подкладка из натурального меха и комфортная стелька. Модель также учитывает все последние тренды – использование  комбинированной кожи с замшей, контрастная прострочка.

Дикий Запад уже в России

По форме эти полусапоги напоминают нам укороченные жокейские сапоги, однако дизайнеры компании пошли дальше и адаптировали их для российского климата  – внутри натуральный мех и стелька. За счет комбинации материалов из натуральной кожи и замши потребителю будет удобно ухаживать за обувью, а «тракторная» подошва из ТЭП защитит ноги от переохлаждения. Цвет сезона 2020 по версии института цвета Pantone (под названием Classic Blue -классический синий) хорошо сочетается с одеждой, поэтому никогда не потеряет актуальность.

В гостях хорошо, а дома – лучше!

Новая коллекция уютной домашней обуви торговой марки INBLU ассоциируются с комфортом и теплом. Тапочки INBLU удивляют легкостью и покоряют разнообразием дизайна: согревающий фетр, переливающийся велюр, натуральная замша спокойных тонов, яркие аппликации, отделка натуральным мехом и изысканной фурнитурой. Но главное преимущество – это стелька из натурального пробкового спила, которая повторяет все изгибы и обеспечивает правильную амортизацию стопы. В таких тапочках совсем не захочется выходить из дома!

Вся коллекция обуви MIDINBLU доступна для заказа на ближайших специализированных выставках. Подробности на сайте www.midinblu.com

Российско-итальянский обувной холдинг MIDINBLU представил новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2020/21. Обувь стала широко известна в России благодаря технологам и дизайнерам компании, которые…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 904

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1009

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 999

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1399

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1426
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу