Relax Anatomic: уникальность в комфорте!
19.12.2022 4845

Relax Anatomic: уникальность в комфорте!

В течение многих лет греческая компания Relax Anatomic производит инновационную анатомическую обувь, соответствующую требованиям врачей-ортопедов. Дизайн Relax Anatomic отвечает всем потребностям современной женщины, которой необходимы стиль и комфорт. Обувь Relax Anatomic предлагает большой выбор спортивных и классических моделей для всех возрастов как на высоком и среднем каблуке, так и без каблука.

Производится Relax Anatomic высокопрофессиональными мастерами на фабрике в Греции, где используются только люксовые натуральные материалы. Особенно популярна лакированная мягкая кожа - наплак, которая не имеет аналогов по качеству и по цветовой гамме. На фабрике компании - самые современные станки для производства анатомических подошв и колодок.

Коллекции обуви создаются действительно уникальным способом. Главные отличия в том, что внутри подошва состоит из нескольких слоев латекса, что обеспечивает комфорт при ходьбе по неровным поверхностям.

При производстве обуви Relax Anatomic используются две уникальные технологии:

  • Sacchetto («cакетто») – соединение деталей обуви, по которой подкладка обуви сшивается со стелькой. В результате, внутренняя часть обуви представляет собой единое целое - своеобразный кожаный носок;
  • Stitch & Turn («сшивание и выворачивание») - верх обуви пришивается к подошве без присоединения к жестким материалам подошвы и выворачивается наизнанку. В сочетании с правильной колодкой это обеспечивает идеальное прилегание к ноге и гарантирует максимальный комфорт.

Модели Relax Anatomic имеют огромное преимущество среди других брендов:

  • стелька не отклеится, не сомнется и не натрет ногу;
  • обувь идеально садится по ноге;
  • стопа в обуви двигается естественно, обувь комфортна в носке;
  • обувь на ровной подошве мягкая и гибкая, так как в моделях отсутствует основная (каркасная) стелька.

Обувь Relax Anatomic отлично подойдет для женщин с травмированными и проблемными ногами, которые особенно остро и даже болезненно испытывают нагрузки в течение дня. Стельки имеют поддержку свода стопы, а увеличенная полнота моделей расширяет место для стопы.

Анатомическая фабрика Relax была основана в 1983 году родителями господина Димитриоса Фанургиакиса, который и сам с 1965 года работал на обувной фабрике. Все эти годы семья специализировалась на производстве женской комфортной обуви. В 2000 году Димитриос начал производство мягкой и комфортной обуви по технологии «сшивай и выворачивай».

До 2012 года продажи были только в Греции и с каждым годом росли. В 2013 году фабрика начинает участие в международной профессиональной выставке MICAM в Милане (Италия). Успех марки на сегодняшний день очень велик, и с каждым годом все больше стран импортируют обувь Relax Anatomic.

В настоящее время обувь бренда Relax Anatomic можно найти в более чем 30 странах мира и, конечно же, в России. По просьбе российского дистрибьютора – компании AXA Shoes - фабрика Relax Anatomic увеличила полноту своих моделей до K (10) и размерный ряд до 42 размера, который является довольно распространенным среди российских женщин.

Контакты дистрибьютора Relax Anatomic в России: +7 (495) 539 20 80, k.trifonova@axashoes.ru

Relax Anatomic является постоянным участником выставки Euro Shoes premiere collection.

В течение многих лет греческая компания Relax Anatomic производит инновационную анатомическую обувь, соответствующую требованиям врачей-ортопедов. Дизайн Relax Anatomic отвечает всем потребностям…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2166

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1991

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1950

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1774

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2334
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу