RICONTE представит новую «космическую» коллекцию на выставке Euro Shoes в Москве
23.01.2023 4868

RICONTE представит новую «космическую» коллекцию на выставке Euro Shoes в Москве

Перспективный российский бренд RICONTE вот уже 4-й сезон предлагает своим клиентам высокорентабельную, качественную, комфортную и модельную обувь из натуральной кожи и нубука.

Новая коллекция Осень-Зима 23/24 года «Млечный путь» вдохновлена достижениями в области освоения космических технологий. С развитием научно-технического прогресса всё масштабнее становится полёт фантазии модельеров RICONTE. Дизайнеры бренда используют металлический блеск, футуристические формы фасонов, интересные текстуры и оттенки. Космические мотивы прослеживаются в геометрических 3D принтах.

Главная новость этого сезона – создание уникальной капсульной женской коллекции сегмента премиум – ROSSO RIVA. Капсула ROSSO RIVA уже получила признание самых взыскательных байеров на закрытой презентации. В обуви ROSSO RIVA используются мягкие виды кожи, эксклюзивные стельки и особенные конструкции с идеальной высотой каблука. Вся коллекция ROSSO RIVA изготовлена из итальянских кож и комплектующих с высокой долей ручного труда. Эстетическая ее сторона – это элегантные линии и самые актуальные формы каблуков, оригинальные цветовые решения.

Бренд RICONTE призывает с оптимизмом мечтать о будущем и уже сейчас наполнять будни яркими и неординарными решениями, используя прогрессивные технологии в повседневной жизни. Сохраняя традиции производства обуви из кожи, комплексно изменив в 2021 году дизайн и концепцию, бренд RICONTE выпускает кардинально новые коллекции обуви для взрослых и детей, способные удивлять! Собственный Центр Моделирования и Технологий создает эксклюзивный дизайн, основываясь на будущих трендах, а производство располагает высокотехнологичным оборудованием и выпускает первоклассную обувь со сложной отделкой и обработкой.

Весна-Лето 2022 «Возрождение» – это первая коллекция после проведенного ребрендинга в 2021 году. Цветовая палитра представляет собой сочетание классических цветов, нежность пастельных оттенков с добавлением сочных летних красок. Лаконичность дизайна верха подчеркнута решением внутреннего пространства обуви. Для каждого фасона бренд разработал свою эксклюзивную стельку с функций поддержки стопы.

Дизайн коллекции Осень-Зима’22-23 «Москва» построен на минимализме с изюминкой – стильном городском авангарде. Но каждый из нас может отыскать свою добрую удивительную сказку в любой модели.


Весенне-летняя коллекция будущего 2023 года «Амазония» приглашает отправиться в необычайное тропическое путешествие и добавить в повседневную жизнь яркие впечатления.

Бренд RICONTE продолжает удивлять своих поклонников и дарить приятные эмоции, ведь каждая коллекция – это новая тема и новый дизайн!

Для оптовых покупателей https://pk-zarya.ru

Имиджевый сайт RICONTE http://riconte.com

Получить пригласительные

Перспективный российский бренд RICONTE вот уже 4-й сезон предлагает своим клиентам высокорентабельную, качественную, комфортную и модельную обувь из натуральной кожи и нубука. Новая коллекция…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 907

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1011

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1000

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1403

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1428
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу