RYŁKO примет участие в выставке Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля
21.02.2020 7037

RYŁKO примет участие в выставке Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля

«RYŁKO» польский бренд обуви, основанный в 1964 году Станиславом Рылко как маленький семейный бизнес по производству обуви. Под брендом выпускается мужская и женская обувь, а также коллекции кожаных аксессуаров и сумок. 

Первый фирменный магазин был открыт в 1997 году в Кракове, так началась экспансия бренда из региона по всей территории Польши.

Сегодня бренд обуви «RYŁKO» представлен в более чем 400 мультибрендовых и более чем 150 монобрендовых магазинах в Польше и за ее пределами. Сейчас фабрика поставляет свои товары в более чем 10 стран мира. Являясь крупным производителем обуви, RYŁKO сохраняет верность традициям и качеству ручного пошива обуви.

RYŁKO предоставляет широчайший ассортимент мужской и женской обуви, в котором найдутся не только классические модели, отвечающие самым изысканным требованиям, но и дерзкие решения на пике современной моды. При пошиве обуви и аксессуаров используются исключительно материалы высочайшего качества.

Женский ассортимент обуви представлен такими линейками как:

-Estima - линейка обуви, отвечающая последним веяниям моды, созданная для смелых девушек, которые не бояться экспериментировать со своим стилем и образом. ESTIMA это каблук не менее 8 см, яркие цвета, актуальные принты в сочетании с удобной колодкой, которая специально разработана дизайнерами марки RYŁKO для вашего комфорта и безопасности.

- #RKO - линейка обуви в спортивным стиле, сочетающая в себе комфорт и красоту спортивных моделей. В летней коллекции #RKO - кеды и кроссовки, а также сандалии с удобной колодкой в молодежном дизайне. Зимняя коллекция #RKO - это ботинки на шнуровке, с массивной подошвой, вставками меха, металлическими заклепками, являющиеся идеальным сочетанием комфорта, тепла и моды.

-RELAX - это модели с полуортопедическими функциями: мягкая стелька, дополнительный супинатор, эластичная козья кожа. RELAX - это выбор современных женщин, которые отдают предпочтению комфорту и динамике в современном мегаполисе. Линейка RELAX представлена балетками, туфлями и ботинками, что позволяет найти каждому клиенту свою идеальную пару.

Так же большим плюсом RYŁKO является соотношение цены и качества.

Польская обувь – это компромисс между немецким комфортом и итальянским дизайном. Благодаря этому обувь «RYŁKO» является конкурентоспособной не только на европейском рынке, но и за его пределами. Таким образом, представляя новую коллекцию осень-зима 2020/21 на выставке Euro Shoes Premiere Collection RYŁKO собирается привлечь новых оптовых клиентов, а так же открыть для себя ранее не освоенный рынок обуви в России. В Москве первый фирменный магазин бренда заработал 17 сентября 2019 года, в ТЦ Колумбус.

«RYŁKO» польский бренд обуви, основанный в 1964 году Станиславом Рылко как маленький семейный бизнес по производству обуви. Под брендом выпускается мужская и женская обувь, а также коллекции кожаных…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2326

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2157

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2108

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1901

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2487
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу