Семейный шопинг с EMU Australia
13.08.2018 3943

Семейный шопинг с EMU Australia

Шопинг с ребенком – не самое простое дело. Особенно в том возрасте, когда кроха начинает капризничать и крушить все вокруг. Австралийский бренд EMU Australia нашел решение этой проблемы, и поход в магазин больше не будет испытанием для всей семьи. Просто детская обувь EMU Australia позволяет вовлечь малышей в увлекательную игру, отправиться в путешествие к забавным животным из детской линейки Little Creatures. Данная линейка представлена не только в зимней коллекции 2018/19 в качестве сапожек из натуральной овчины, но и в летней коллекции 2019 в виде легких 100% кожаных сандалий с аппликациями.


Если мама собралась идти на шопинг с дочкой, бренд предлагает массу идей: можно перевоплотиться в зверюшку или звездную принцессу во время примерки сандалий с соответствующим принтом. Для мальчиков EMU Australia предлагает веселое превращение в хищную акулу или быстрого кенгуру, все зависит от выбора малыша и фантазии родителей. Компания EMU Australia поддерживает стремление своих покупателей к перевоплощениям и проводит конкурсы с солидными призами на лучшего персонажа из мира животных, созданного с помощью обуви EMU Australia, костюма, грима и фантазии.

Звездные дети также рады возможности сыграть необычную роль. Например, Сури Круз вместе с мамой настолько увлеклась игрой и шопингом, что дополнила свой образ не только сапожками бренда EMU Australia, но и подобрала целый total look в стиле «божья коровка». Дети многих знаменитостей с удовольствием носят обувь EMU Australia: дочери Денис Ричардс, сыновья Гвен Стефани, сын Харрисона Форда, дочери Хайди Клум, принцесса Шарлотта, сын Сары Джесики Паркер и другие.


Не только дети знаменитостей любят обувь EMU Australia, но и сами звезды мировой величины, такие как Ким Кардашьян и Опра Уинфри. Именно поэтому главным трендом коллекции весна-лето 2019 продолжают оставаться парные вещи для взрослых и детей. Российская публика также успела оценить этот тренд. Бренд EMU Australia предлагает избирательному покупателю легкие эспадрильи и кеды с металлизированным напылением, как для взрослых, так и для детей.

И знаменитости, и рядовые потребители разных возрастов высоко оценивают удобство, качество и натуральность обуви EMU Australia. Все потому, что бренд обладает богатым опытом производства обуви из натуральных австралийских материалов, ищет вдохновение в самой природе. Бескрайний австралийский океан, богатые угодья и чистые природные источники - эти места вдохновили дизайнеров EMU Australia на создание исключительной летней коллекции SS19. Как и само лето, цвета коллекции отличаются яркостью и теплотой: коралловый, небесно-голубой с бронзовым отливом, морской зеленый и популярный в новом сезоне цвет розовое золото. Босоножки с металлизированными оттенками окрашиваются вручную, а для большей устойчивости и комфорта используется рельефная подошва с добавлением 2 мм латекса. Актуальный дизайн в сочетании с высокими технологиями производства и натуральными материалами делают и детскую, и взрослую коллекцию бренда SS19 привлекательной для взыскательного покупателя.

Компания SOHO Fashion приглашает ознакомиться с новыми моделями коллекции EMU Australia в шоу-руме по адресу: г. Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.75/11.

Новая коллекция этого бренда будет представлена на выставке обуви Euroshoes Premiere Collection.

Шопинг с ребенком – не самое простое дело. Особенно в том возрасте, когда кроха начинает капризничать и крушить все вокруг. Австралийский бренд EMU Australia нашел решение этой проблемы, и поход в…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2134

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1952

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1927

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1749

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2314
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу