Shoesmarket примет участие в выставке Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля
31.01.2020 10508

Shoesmarket примет участие в выставке Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля

С 1998 года компания Shoesmarket успешно зарекомендовала себя на рынке оптовых обувных компаний, и является одним из самых больших производителей европейской обуви в России. Следовать стилю городской жизни, создать его лицо, разукрасить цветом и поделиться настроением – это философия компании. Shoesmarket имеет развитую филиальную сеть с офисами в Екатеринбурге, Челябинске и Новосибирске, а также в Стамбуле. На данный момент, в арсенале компании две торговые марки: SANDM и MADELLA. Марки удачно дополняют друг друга, существенно расширяя ассортимент.

Бренд SANDM – один из лидеров в производстве женской обуви в Турции. Фабрики, где производится данная обувь, сохраняют вековые традиции пошива, используя современное немецкое и итальянское оборудование. Максимальная возможность выбора SANDM приятно удивляет: здесь и повседневная классика и модные новинки, богатство цветов и дополнительные аксессуары. Создавая коллекцию SANDM, дизайнеры ставили перед собой задачу учесть все модные тенденции и актуальные направления.

Узнаваемый стиль, комфорт делового каблучка, утончённость нарядных туфель, тепло зимних сапог, лаконичность классического ботинка, дерзость ботфорт и открытость лёгких босоножек, – все это исполнено в самых популярных цветах сезона и только в натуральных материалах. Удобство и качество исполнения позволяют обуви SANDM быть любимым украшением женского гардероба.

Также, у SANDM есть линейка мужской обуви, которая основана на трех слагаемых успешной коллекции: комфорт, дизайн и доступность.

Слоган бренда «Обувь SANDM – образов много, бренд один».

MADELLA – относительно молодая торговая марка, созданная на базе европейского бренда, уже успела завоевать признание покупателей. Основными ее особенностями являются универсальность и простота, высокая износостойкость и надежность. Эта обувь для женщин, выбирающих активный образ жизни, для тех, кто день за днём выбирает удобство каждого шага, никогда не забывая об элегантности и стиле. Широкая линейка обуви позволит женщине быть разной, при этом ощущая легкость: очаровательные туфли или полуспортивные сникеры, брутальные ботинки или женственные ботильоны, своенравные полусапожки или классические высокие сапоги.

Сейчас, потребители при выборе обуви ориентируются на ее практичность и долговечность. Учитывая это, Madella стремится создать идеальную повседневную пару обуви, подходящую для каждого человека. Износостойкость является одним из важнейших свойств обуви Madella. Все модели шьются по собственным запатентованным технологиям, с использованием новейшего европейского оборудования и сырья. Уникальная система финишного покрытия обуви защищает верх обуви от погодных явлений. Создавая колодки, конструкторы Madella учитывают линейные изменения стопы в течении дня. Все колодки для новых коллекций проходят тщательное тестирование, и только после экспертного одобрения запускаются в серийное производство.

Современное оборудование, инновационные технологии, применение метода литьевого крепления подошвы выведено в отдельную линейку. На сегодняшний день, данный метод является одним из самых надежных, и наиболее прогрессивным методом крепления.

Каждая деталь обуви Madella разработана с учётом предпочтений российских потребителей и условий погоды: расширенная размерная линейка, различная полнота, натуральные материалы, стельки с эффектом памяти, правильно подобранная подкладка, обработка швов, покрытие верха обуви, тщательно подобранный материал подошв.



Компания Shoesmarket примет участие в выставке Euro Shoes Premiere Collection 25-28 февраля.

С 1998 года компания Shoesmarket успешно зарекомендовала себя на рынке оптовых обувных компаний, и является одним из самых больших производителей европейской обуви в России. Следовать стилю городской…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 902

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1002

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 993

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1393

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1422
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу