Японский бренд массажной обуви Kenkoh выходит на российский рынок
07.07.2021 13168

Японский бренд массажной обуви Kenkoh выходит на российский рынок

Бренд массажной обуви из Японии Kenkoh объявил о планах по запуску франчайзингового проекта в России. С развитием проекта, российские потребители смогут получить доступ к широкому ассортименту терапевтических сандалий Kenkoh, – на сегодняшний день самой модной терапевтической обуви. Обувь Kenkoh пользуется огромной популярностью в Америке, Европе и на Ближнем Востоке, недавно компания вышла и на индийский рынок. В планах Kenkoh по завоеванию российского рынка - охватить все крупные города страны. Сандалии Kenkoh, разработанные в Японии, используют древние принципы рефлексологии для стимуляции нервных окончаний и повышения комфорта ног и всего тела.

Около 1000 массажных бугорков с уникальным дизайном на стельках позволяют обуви «повторять» движения пальцев ног, воздействуя на ключевые точки стопы. Клинические исследования в Японии показали, что ортопедическая обувь Kenkoh естественным образом помогает улучшать кровообращение, уменьшать боль и отечность, а также снижает усталость.

Kenkoh предлагает широкий выбор стильных моделей для мужчин и женщин. Эту обувь можно носить в помещении или на улице, она обеспечит оптимальную поддержку в течение дня. Обувь японского бренда также прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться дома после долгого дня или напряженной тренировки в тренажерном зале. Она благотворно влияет на состояние здоровья благодаря эффекту рефлексотерапии, и способствует восстановлению баланса в организме и улучшению самочувствия.

Существующая в компании бизнес-модель доказала свою устойчивость в период пандемии: активный рост онлайн-продаж позволил продолжить освоение новых зарубежных рынков. Говоря о расширении франчайзингового бизнеса в России, управляющий директор Kenkoh Massage Footwear Рола Салливан подчеркнула: «Мы гордимся тем, что приступили к открытию нашего представительства в России. Сандалии Kenkoh улучшили самочувствие миллионов людей по всему миру и сделали для них процесс ходьбы более комфортным. Теперь и российские клиенты смогут оценить полезные свойства Kenkoh и ощутить, как эта обувь меняет их жизнь к лучшему».

Узнать больше о фрашизе Kenkoh в России можно на сайте бренда www.kenkoh.jp, с представителями бренда также можно связаться по электронной почте, отправив свои вопросы и предложения по адресу info@kenkohme.com.


Информация о Kenkoh:

Компания Kenkoh, основанная в 1965 году в Японии, производит уникальную массажную обувь, разработанную с учетом древних принципов рефлексологии. Слово «Kenkoh» означает «здоровье» на японском языке, и этой философией по сей день продиктованы все дизайнерские решения бренда. В комплект к каждой паре обуви Kenkoh идут мягкие лечебные стельки, которые массируют ступни, оказывая восстанавливающее и балансирующее воздействие на организм. Обувь Kenkoh, созданная для всестороннего улучшения состояния здоровья, также отличается стильным дизайном.

Массажная обувь Kenkoh доступна в Японии, Индии, США, Европе, Австралии, Сингапуре, ОАЭ и других странах Ближнего Востока.


Бренд массажной обуви из Японии Kenkoh объявил о планах по запуску франчайзингового проекта в России. С развитием проекта, российские потребители смогут получить доступ к широкому ассортименту…
3.35
5
1
2
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 900

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1002

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 992

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1393

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1421
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу