Маркировка теперь на английском языке
23.12.2019 10842

Маркировка теперь на английском языке

Теперь вся работа на терминале сбора данных в лицензиях «Кировки» Зарубежный склад возможна и на английском языке.

Кстати, «Кировку» можно самостоятельно перевести на любой язык, нужный для работы.

Если на устройстве основной язык не русский, то вся работа на ТСД будет автоматически вестись на английском языке.

Если на устройстве основной язык русский, то в приложении надо открыть меню слева, выбрать «Настройки», «Внешний вид», «Файл локализации», «English». Приложение предложит перезапуск — выбрать «Да».

То есть если терминал сбора данных куплен не в России, производители обуви смогут спокойно работать с «Кировкой» на своем складе в любой стране за пределами Российской Федерации, маркировать обувь и отправлять ее в Россию промаркированную по всем правилам.

Мобильное приложение работает на устройствах под управлением Android. Можно маркировать обувь из любой точки земного шара. Алгоритм программы отследит нанесение иностранными работниками кодов маркировки без ошибок.

«Кировка» — это программный продукт, сделанный на программной платформе Mobile SMARTS. Powered by Mobile SMARTS, как говорится. Это даёт возможность реализовать обмен с любой товароучетной системой. Даже на «файликах».


В «Кировке» предусмотрены готовые сценарии, начиная с заказа кодов маркировки в «Честном ЗНАКЕ» и наклейки этикеток с кодами маркировки, заканчивая вводом кодов маркировки в оборот. Прямое подключение через API к личному кабинету «Честного знака» и к станции управления заказами (СУЗ).

Заказать коды для маркировки обуви можно как напрямую из СУЗ’а, так и использовать ранее полученные коды с собственного сервера. Программа автоматически получает нужные коды маркировки на мобильное устройство для печати этикеток на любом принтере — это могут быть все доступные коды (в том числе заказанные в Личном кабинете, через браузер) или заказанные только из «Кировки» с мобильного устройства.

« Кировка» позволяет ПЕЧАТАТЬ этикетки НА ЛЮБОМ ПРИНТЕРЕ — будь то специальный принтер только для этикеток (мобильный или настольный), так и обычный офисный (в том числе и МФУ) на листах формата А4.

По умолчанию в программе доступны этикетки с размерами 50 х 70 мм и 50 x 100 мм. (Подробнее в Базе знаний в статье Этикетки для «Кировки»)

Для Агрегации товара после того, как его промаркировали (т.е. нанесли коды маркировки), можно поместить отдельные товарные позиции в транспортную упаковку — коробку. Все завершенные (закрытые) коробки можно сразу переместить на палету, нажав понятную кнопку на экране мобильного устройства и отсканировав штрихкод палеты.

Для разагрегации достаточно пройти обратный процесс — расформировать коробки на упаковки товаров, или палеты на коробки.

Итог

Использование мобильного устройства (смартфона, планшета или ТСД) в связке с программным обеспечением «Кировка» и товароучетной программой предоставляет широкие возможности для автоматизации большей части процессов по маркировке обуви. 

Уже сейчас, это незаменимое средство для тех, кто хочет экономить время и деньги, а также вести товарный учет эффективно.

Вышел новый релиз «Кировки» Зарубежный склад. В этом релизе:

  1. Добавлена английская локализация на ТСД для лицензий «Зарубежный склад».
  2. Обновлены все этикетки. Исправлена ошибка, когда DataMatrix на этикетке мог увеличиться в размерах и напечататься поверх окружающего его текста.
  3. Исправлены ошибки в меню «Настройки печати» на ТСД.
  4. Исправлена ошибка записи и печати даты производства, если она выбиралась на ТСД.

Скоро выложим «Кировку» в Google Play. У каждого будет возможность ознакомиться с программой и начать работать по новым правилам маркировки.

Следите за последними новостями в соц. сетях:

телеграмм  https://t.me/cleverence

facebook  https://www.facebook.com/cleverencesoft/

вконтакте  https://vk.com/cleverence

линкедин  https://www.linkedin.com/company/clev...

Теперь вся работа на терминале сбора данных в лицензиях «Кировки» Зарубежный склад возможна и на английском…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Итоги круглого стола обувщиков с Минпромторгом РФ, ЦРПТ, НОБС и Wildberries

15 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki прошла стратегическая встреча представителей Минпромторга РФ, ЦРПТ, Национального обувного союза (НОБС) и крупнейшего российского маркетплейса Wildberries. В заседании приняли участие и…
18.09.2023 4632

World Footwear Yearbook: Мировое производство обуви достигло 23,9 млрд пар и вернулось к уровню «до пандемии»

Португальская ассоциация производителей обуви APICCAPS опубликовала 13 издание международного статистического вестника World Footwear Yearbook за 2023 г., согласно которому в 2022 году производство и экспорт обуви во всем мире выросли на 7,6% и…
28.07.2023 5623

Как увеличить продажи магазина обуви вдвое?

Последние два года настолько щедры на непредвиденные события, что невольно задумаешься: «А надо ли вообще планировать?» И все же, планировать надо. План продаж — это ориентир для вашего бизнеса. Поэтому эксперт SR Мария Герасименко дает…
11.07.2023 4870

Новое направление выставок в Алма-Ате: Euro Shoes @ Elite Line & CAF

Euro Shoes выходит на новые рынки и объявляет о запуске выставочного проекта в Алма-Ате. Оптовая выставка обуви, одежды, кожи, меха и аксессуаров Euro Shoes @ Elite Line пройдет в  Казахстане с 30 июля по 1 августа 2023…
04.07.2023 3743

Круглый стол с представителями обувных фабрик Дагестана при поддержке Минпромторга и НОБС

17-18 мая в Махачкале состоялся круглый стол с производителями обуви и предприятиями из стратегического проекта Республики Дагестан «Город…
23.05.2023 4439
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу