adidas Originals запускает проект Суперстар Москва adidas Originals, Суперстар Москва
14.08.2020 8621

adidas Originals запускает проект Суперстар Москва

adidas Originals объявил о запуске московского проекта Суперстар Москва , целью которого является поддержка локальных брендов и творческих объединений, которые столкнулись с финансовыми сложностями во время пандемии. 

В маршрут Суперстар Москва вошли 14 городских локаций из разных категорий – от атмосферных кофеен, баров и эко-пространств до салонов красоты и аутентичного магазина виниловых пластинок. Запуск проекта сопровождается также выходом новой модели кроссовок Cуперстар Москва. 

К проекту присоединились: кулинарная группировка Eggsellent, кофейни Сверстник и КУТЯТА, бары Голова и Veladora, ресторан Leveldva, эко-магазин Kotomka Zero Waste, студия растений и аксессуаров Plant Me, парикмахерская CUTCUTCUT, маникюрный салон MEL, тату-студия Faux Pas, барбершоп Fjord, магазин виниловых пластинок DIG и бренд ювелирных украшений 10.GRAN JEWELRY. 

За check-in в приложении adidas у всех 14 партнеров пользователь сможет получить памятные подарки от adidas Originals во флагманском магазине бренда на Кузнецком мосту.

adidas Originals, Суперстар Москва adidas Originals, Суперстар Москва
  

Одновременно с этим в онлайн-магазине adidas и фирменных магазинах adidas Originals появится в продаже новая модель кроссовок Суперстар Москва. Кроссовки продолжают глобальную серию, выпущенную в честь 50-летия легендарной модели и посвященную ключевым городам мира.

Верх обуви выполнен из кожи классического белого цвета и дополнен алыми и золотыми деталями. Пятку кроссовка украшают надписи adidas и Москва, а также знаковые даты в истории города и бренда: 1147 – год основания Москвы и 2020 – год 50-летнего юбилея модели Superstar и выпуска лимитированного силуэта Суперстар Москва. Размерный ряд модели представлен в расширенном формате: с 35-го по 49-й размеры.

adidas Originals объявил о запуске московского проекта Суперстар Москва , целью которого является поддержка локальных брендов и творческих объединений, которые столкнулись с финансовыми сложностями…
3.2
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 102

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 378

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 428

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1429
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу