«Детский мир» открыл пять новых магазинов
12.11.2018 1578

«Детский мир» открыл пять новых магазинов

Группа компаний «Детский мир» открыл еще пять новых магазинов в разных городах России – в Санкт-Петербурге, Кемерово, городе Лабинске Краснодарского края и в Ноябрьске.

В Санкт-Петербурге открылось сразу два магазина « Детский мир» - на Московском проспекте в ТЦ «Электра» и на Морской набережной в ТЦ «Морской». Торгвая площадь магазинов составляет 700 кв. м. и 800 кв. м. соответственно. Всего в Северной столице торговая сеть насчитывает 35 супермаркетов.  

В Кемерово магазин сети « Детский мир», торговой площадью 800 кв. м. появился на Кузнецком проспекте в ТЦ « Сити Парк». Сеть «Детский мир» насчитывает в Кемеровской области восемь супермаркетов: три - в Кемерове, четыре - в Новокузнецке и один – в  Прокопьевске.

В городе Лабинске магазин сети торговой площадью 800 кв. м. заработал на улице Победы в ТЦ «Орбита». Сеть «Детский мир» насчитывает в Краснодарском крае 18 супермаркетов: восемь - в Краснодаре, по два – в Новороссийске и Армавире, по одному - в Сочи, Геленджике, Туапсе, Кропоткине, Лабинске и Темрюке.

В Ноябрьске открылся первый «Детский мир», в торговом центре «Ноябрьский» на проспекте Мира. Торговая площадь магазина – 740 кв. м. Магазин стал вторым супермаркетом в Ямало-Ненецком автономном округе, еще  один магазин торговой сети работает в Новом Уренгое.

Группа компаний «Детский мир» объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сети магазинов ELC (в России) и ABC. По данным на 30 сентября 2018 года Группа компаний «Детский мир» включает 610 магазинов сети «Детский мир» в России и Казахстане, расположенных в 215 городах России и 13 городах Казахстана, сеть ELC - 54 магазина в России, сеть ABC – 2 магазина. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 714 тыс. кв.

Группа компаний «Детский мир» открыл еще пять новых магазинов в разных городах России – в Санкт-Петербурге, Кемерово, городе Лабинске Краснодарского края и в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 15

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 152

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 306

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 381

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1385
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу