Adidas и Disney cнова радуют детей
07.06.2013 6683

Adidas и Disney cнова радуют детей

Disney и Adidas выпустили новую коллекцию товаров детской линии, вдохновленную популярными героями Disney - Микки и Минни Маус, персонажами фильма «Тачки», медвежонком Винни и его друзьями, а также Золушкой и Белоснежкой.

В коллекции представлены спортивные костюмы, футболки, кроссовки, а также всевозможные спортивные аксессуары для детей от 0 до 12 лет. Новая коллекция от Adidas и Disney представлена в магазинах Adidas Sport Performance по всей России.

Напомним, что история коллаборации Adidas и Disney ведет отсчет с лета 2009 года. Детская совместная коллекция Adidas и Disney выпускается в рамках подразделения Sport Performance.

Disney и Adidas выпустили  новую коллекцию товаров детской линии, вдохновленную популярными героями Disney - Микки и Минни Маус, персонажами фильма «Тачки», медвежонком Винни и его…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 31

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 47

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 79

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 168

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 192
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу