Американский Nordstrom  вложился в digital-технологии для усовершенствования онлайн-продаж
15.03.2018 1787

Американский Nordstrom вложился в digital-технологии для усовершенствования онлайн-продаж

Американский ретейлер Nordstrom, владеющий сетью одноименных универмагов и онлайн-магазинами, инвестировал в новые digital-технологии, чтобы значительно усовершенствовать покупательский опыт. Ретейлер приобрел два стартапа в области цифровых технологий BevyUp и MessageYes, - пишет Footwearnews. 

BevyUp – это инструмент цифровых- продаж, который позволит комьюнити Nordstrom быть всегда на связи. С помощью этой платформы партнеры по продажам и клиенты Nordstrom смогут обмениваться информацией о продуктах ретейлера представленных в его рознице и онлайн-магазинах. 

MessageYes ориентирован на то, чтобы сделать процесс электронной-коммерции еще проще, и вывести технологию покупки в один клик на новый уровень. Технология созданная на основе искусственного интеллекта может посылать покупателям уведомления о продуктах, которые они вероятнее всего захотят приобрести, и которые можно будет купить, просто кликнув на надпись «да».

«Розничная среда меняется быстрее, чем когда-либо, но ценность сервиса, быстроты обслуживания, удобства и новых технологий остается неизменной, чтобы продолжать быть успешными нам приходится инвестировать в новые технологии, которые позволят нам лучше обслуживать своих клиентов онлайн», - констатируют в Nordstrom. 

Nordstrom – сеть универмагов модной одежды, обуви и аксессуаров, ароматов и мебели в США и крупный мультибрендовый онлайн-магазин. Компания основана в 1901 году, штаб-квартира находится в Сиэтле. Сеть универмагов насчитывает 349 точек, открытых в разных штатах США. Помимо этого Nordstrom обслуживает клиентов через онлайн-магазины nordstrom.com, nordstromrack.com, и HauteLook.

Американский ретейлер Nordstrom, владеющий сетью одноименных универмагов и онлайн-магазинами, инвестировал в новые digital-технологии, чтобы значительно усовершенствовать покупательский опыт.…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 33

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 157

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 224

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 421

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 476
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу