Ампир Salvatore Ferragamo
02.07.2012 2576

Ампир Salvatore Ferragamo

Рекламу обуви с Кейт Мосс сняли в российском посольстве

Фотомодель Кейт Мосс снялась в рекламе новой коллекции итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo. Как сообщает The Daily Mail, съемки прошли в российском посольстве в Берлине. В съемках также приняла участие фотомодель Кармен Педару.

Фотосессия запечатлела обувь и аксессуары Salvatore Ferragamo из коллекции осень-зима 2013. Некоторые фотографии съемки доступны в блоге журналиста The Huffington Post Сары Кармали. На большинстве из них Кейт Мосс полулежит в роскошных интерьерах посольства. На фотографии с Кармен Педару та изображена в пиджаке, напоминающем военный китель и с сумкой-планшетом через плечо. Таким образом, Мосс в съемке играет роль богатой дамы, а Педару вместе с моделью Шоном Опри - ее охранников.

Кейт Мосс впервые участвует в рекламной кампании Salvatore Ferragamo. Ранее одна из самых высокооплачиваемых моделей мира снималась в рекламе таких марок, как Dior, Longchamp, Mango, Rimmel и косметики Vogue. С 2007 года Мосс выпускает собственную линию одежды в рамках бренда Topshop.

Запечатленное на фотографиях здание российского посольства в Берлине было построено после Второй мировой войны (вместо предыдущего, разрушенного) и открыто в 1951 году. Его архитектура и интерьеры выполнены в стилистике сталинского ампира, передает lenta.ru.

Рекламу обуви с Кейт Мосс сняли в российском посольстве Фотомодель Кейт Мосс снялась в рекламе новой коллекции итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo. Как сообщает The Daily Mail, съемки…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 69

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 169

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 335

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 402

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1407
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу