Aquazzura выпустил пляжную коллекцию вместе с брендами Le Ninè и Rebecca de Ravenel  Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel
28.05.2019 2419

Aquazzura выпустил пляжную коллекцию вместе с брендами Le Ninè и Rebecca de Ravenel

Креативный директор люксового бренда обуви Aquazzura Эдгардо Озорио, совместно c брендами Le Ninè и Rebecca de Ravenel создал летнюю коллекцию сумок, шляп, бижутерии и обуви. Дизайн изделий излучают солнечное настроение, напоминая и французскую Ривьеру и любимый остров дизайнера – Капри.

Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel

Основная тема коллекции - полоски, кораллы, ракушки и кристаллы, расшитые вручную лучшими мастерами Италии.

Эдгардо Осорио привлек Rebecca de Ravenel для создания серег в виде веточек кораллов и колокольчиков, украшенных ракушками.   

Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel

С брендом Le Ninè, креативный директор Aquazzura произвел соломенные шляпы и сумки, расшитые кристаллами и морскими раковинами. Сумки, представленные в коллекции большого и маленького размера, дополнены яркими шелковыми кисточками, которые придают им утонченный и в то же время игривый вид.

Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel

Линия обуви капсульной коллекции включает в себя эспадрильи в полоску, туфли на танкетке, с вышитыми кораллами и сандалии из замши со шнуровкой.

Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel Aquazzura х Le Ninè х Rebecca de Ravenel

Люксовый бренд Aquazzura основан в 2011 году колумбийским дизайнером Эдгардо Озорио во Флоренции. Под брендом Aquazzura выпускается женская обувь, в которой сочетаются элегантность и стиль, неподвластные времени, внимание к деталям и невероятное удобство. В июне 2016 бренд также запустил линию Aquazzura Mini для девочек. Aquazzura представлен более чем в 58 странах мира. Флагманский бутики бренда открыты во Флоренции, Лондоне, Нью-Йорке, Майами, Лас-Вегасе, Москве, Дохе, Дубае, Милане и Сан-Паулу.

Бренд Le Ninè создан в Италии двумя подругами Фиореллой Полито и Франческой Ферри в 2017 году, которые ради развлечения придумывали универсальные маленькие сумочки для девушек, одевающихся в стиле easy-chic.

Их сумки, полностью расшитые вручную и украшенные высококачественными материалами, подходят для женщин, предпочитающих простой стиль, но придающих большое значение выбору аксессуаров. 

Модный дизайнер Ребекка де Равенель выпустила свои первые серьги «Les Bonbons» в 2015 году. С тех пор, украшения её дизайна можно увидеть на женщинах по всему миру. В сентябре 2017 года Ребекка представила свою первую коллекцию ready-to-wear. Коллекция Rebecca de Ravenel весна-лето 2019 продается в Barneys, Mathes, Moda Operandi, Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue и в других избранных магазинах по всему миру. В 2018 году Ребекка стала финалисткой конкурса фонда Vogue Fashion совместно с ассоциацией CFDA (The Council of Fashion Designers of America), что дало ей серьезную поддержку в развитии её бренда. В настоящее время Ребекка живет в Лос-Анджелесе и продолжает разрабатывать дизайн для бренда, названного в свою честь. 

 

Креативный директор люксового бренда обуви Aquazzura Эдгардо Озорио, совместно c брендами Le Ninè и Rebecca de Ravenel создал летнюю коллекцию сумок, шляп, бижутерии и обуви. Дизайн изделий излучают…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 140

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 208

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 407

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 456

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1458
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу