Bata запустила кампанию #FindYourPower в Индии
29.05.2018 3777

Bata запустила кампанию #FindYourPower в Индии

Крупнейший обувной ретейлер Индии компания Bata запустила мощную рекламную кампанию #FindYourPower, для которой выбрала послов бренда – фотомодель и актрису Болливуда Крити Санон (Kriti Sanon) и индийскую спортсменку Смирти Мандхана (Smriti Mandhana).

Смирти Мандхана  - лидер индийской женской команды по крикету стала лицом кампании #FindYourPower Смирти Мандхана - лидер индийской женской команды по крикету стала лицом кампании #FindYourPower

Смирти Мандхана - лидер индийской женской команды по крикету стала лицом кампании #FindYourPower, целью которой является продвижение в Индии трех новых продуктов Bata – спортивной обуви под брендами XoRise Genesis, Glide Vapor и Speedy.

Лицом бренда Bata была выбрана актриса Болливуда Крити Санон (Kriti Sanon).

Индийская актриса Крити Санон стала “лицом” бренда Bata Индийская актриса Крити Санон стала “лицом” бренда Bata

Бренд Power со слоганом #FindYourPower Bata запустила в Индии в начале этого года, параллельно с этим началось развитие розничной сети концептуальных магазинов бренда 'Red Concept' в Дели, а затем и в Калькутте.

Беговые кроссовки Bata XoRise Genesis Беговые кроссовки Bata XoRise Genesis

Четвертый квартал, закончившийся 31 марта, принес Bata Индия 6% - ный рост чистых продаж. Чистая прибыль Bata в четвертом квартале достигла 52 крор (7,4 млн евро), рост составил 45% по сравнению с результатом того же периода годом ранее. 

Концептуальные магазины Bata 'Red-concept' Концептуальные магазины Bata 'Red-concept'

«Четвертый квартал оказался очень успешным для Bata, - комментирует глава Bata India Limited Сандип Катарина (Sandeep Kataria). - Новым послом бренда «Power» стала Смирти Мандхана, она продвигает коллекции Power X0 Rise и Glide Vapor. Благодаря сотрудничеству со Смирти наша связь с молодежью стала более тесной. Основываясь на информации о потребительских предпочтениях, мы двигались к созданию более премимального продукта, и использовали в производстве своей обуви такие технологии, как подушка памяти и Insolia. Мы продолжили инвестировать средства в совершенствование потребительского опыта, развивая международную сеть магазинов 'Red-concept' и вкладывая средства в совершенствование визуального мерчендайзинга. Наша стратегия умного ценообразования и эффективное управление операционными издержками помогли обеспечить прибыль для наших акционеров».

Мы писали  о чешском обувном бренде Bata ранее

Крупнейший обувной ретейлер Индии компания Bata запустила мощную рекламную кампанию #FindYourPower, для которой выбрала послов бренда – фотомодель и актрису Болливуда Крити Санон (Kriti…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 44

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 64

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 107

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 234

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1361
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу