BETSY к празднику
04.12.2012 2545

BETSY к празднику

Британская марка молодежной обуви BETSY представила новогоднюю коллекцию Dreamland.

Дизайнеров вдохновили старинные европейские сказки «Золушка», «Спящая красавица», «Снежная королева» и «Красная шапочка». Однако традиционные образы интерпретированы по-новому: героини становятся дерзкими и чувственными, яркими и энергичными, отмечают праздник не в одинокой башне или на кухне, а в веселой компании.

Ключевые модели — босоножки с рептильным принтом на заднике и каблуке, лодочки, в которых геометрическая четкость принта превращается в растительный орнамент, босоножки цвета металлик с контрастной розовой отделкой внутренней стороны каблука а также босоножки телесного цвета с оригинальным вырезом мыса. Сочетание лака и замши в одной модели — одна из характерных особенностей коллекции. Кружева, золотой и серебристый металлик, черный цвет и змеиные принты — таков цветовой лейтмотив коллекции.

Лицами коллекции Dreamland стали участницы третьего сезона шоу «Топ-модель по-русски» на МУЗ-ТВ Лидия Марычева и Лилия Коцур.

Британская марка молодежной обуви BETSY представила новогоднюю коллекцию Dreamland.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 28

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 44

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 75

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 165

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 192
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу