Birkenstock открыл первый магазин в России Birkenstock весна-лето'19
23.05.2019 7198

Birkenstock открыл первый магазин в России

Немецкий бренд Birkenstock открыл первый фирменный монобрендовый магазин в Москве, помимо этого корнер с обувью бренда появился в столичном универмаге «Цветной». 

Первый фирменный магазин известного во всем мире немецкого бренда обуви с ортопедической стелькой-подошвой Birkenstock открылся в Москве на территории Северного “Флакона” (ранее пространство Хлебозавод). Магазин бренда на «Флаконе» находится в пространстве «Марсаков». Также оригинальные «биркенштоки», в том числе и культовые модели бренда теперь можно приобрести в корнере Birkenstock на втором этаже столичного ТЦ «Цветной».

Ассортимент Birkenstock включает женскую, мужскую и детскую повседневную обувь, а также профессиональную обувь для сотрудников медицинских учреждений, поваров, садовников и других специальностей, требующих длительную работу на ногах.

В московской рознице уже представлена коллекция Birkenstock сезона весна-лето 2019, которая включает в себя четыре основные линейки: authentic — для поклонников традиционных моделей, inspired — для приверженцев инновационного дизайна, но, непременно, с оглядкой на прошлое, home - для ценителей комфорта дома, active — специально разработанная для активных и спортивных людей.

В линейке Authentic представлены классические модели Birkenstock, которые уже стали символами бренда. Материалы обуви - натуральная кожа, латунь, медь и долговечный Birko-Flor.

Серия Inspired олицетворяет собой традиционное неизменное качество и спектр новых тенденций в мире обуви. Дизайнеры поработали над обновлением классических моделей и провели эксперименты с цветом, фактурой и дизайном Birkenstock, при этом оставив неизменными качество и удобство.

Обувь линейки Home - домашняя обувь бренда, которую можно носить круглый год как на носок, так и на голую ногу.

Линейка Active создана специально для любителей фитнеса и активного образа жизни. При производстве обуви использовались особые составы резины и нескользящие профили подошв, также модели обладают дополнительной амортизацией за счет мягкой стельки. Модели из линейки Active идеально подходят для длительных прогулок по городу и пересеченной местности. Кроме того, обувь этой линейки отличает водонепроницаемость и максимальная прочность. 

Новая коллекция Birkenstock весна-лето’19 также доступна в онлайн-магазинах и традиционной рознице более 30 сетей-партнеров по всей территории России, СНГ и Украины. 

Официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда Birkenstock на территории России, СНГ, Украины является компания Brandpool East.

 

 

Немецкий бренд Birkenstock открыл первый фирменный монобрендовый магазин в Москве, помимо этого корнер с обувью бренда появился в столичном универмаге…
3.7
5
1
6
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 70

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 101

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 144

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 154

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу