Бренд Furla презентовал новую коллекцию сумок в Милане Furla Ducale
25.09.2017 5165

Бренд Furla презентовал новую коллекцию сумок в Милане

Итальянский люксовый бренд сумок и аксессуаров Furla представил новую коллекцию весна-лето 2018 во время Недели моды в Милане. Презентация прошла в особняке Palazzo Cusani.


Коллекция Furla сезона весна-лето 2018 - это продолжение диалога между модой и дизайном. Итальянские традиции сквозят в каждой детали. Так например, ткани которые использовались в производстве изделий были изготовлены по древним технологиям, с использованием винтажных ткацких станков. Но в то же время фасоны сумок представленных в новой коллекции отвечают самым последним веяниям моды.


Furla Fenice - удобная сумка с верхней ручкой подходит для современных, динамичных женщин, уверенных взглядом на жизнь. Furla Ducale дополнена рисунком средневекового замка. Эта тема также обыгрывается с помощью зубчатых швов и гравюр на металле.


Furla Nuvola - интерпретация классической модели Metropolis. Три варианта дизайна воплощены в 52 различных цветах и принтах, общим мотивом которых служат флора и фауна.


Лаванда, клубника, жасмин, щенок, дятел, леопард, фламинго, зебра, гардения, гибискус, тукан, черепаха, бабочка, гвоздика, кимоно, свобода, переливающие капли послужили мотивами для рисунков на текстиле и жаккарде.

Furla также представила новые модели обуви - слипперы Bouganville и сандалии Rialto, созданные в разных вариантах из жаккарда и дополненные деталями из оникса и лаковой лентой серебряного цвета, а также мини-лепестками из оникса - соответственно.

Итальянский люксовый бренд сумок и аксессуаров Furla представил новую коллекцию весна-лето 2018 во время Недели моды в Милане. Презентация прошла в особняке Palazzo Cusani.…
3.44
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 61

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 164

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 234

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 430

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 488
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу