Бренд обуви Melissa открыл поп-ап магазин в парижском универмаге Galleries Lafayette
01.06.2023 1928

Бренд обуви Melissa открыл поп-ап магазин в парижском универмаге Galleries Lafayette

Бразильский бренд пластиковой обуви с фруктовыми ароматами Melissa второй год открывает поп-ап пространство в одном из самых фешенебельных универмагов Парижа Galleries Lafayette. В этом году для привлечения внимания к проекту на фронтоне знаменитого универмага красуется фотография одной из последних рекламных кампаний Melissa.

Оформить поп-ап пространство бразильской компании помогло французское дизайн-бюро Carré Basset. Дизайнеры вдохновлялись популярной моделью бренда Possession, яркими цветами и неожиданными формами. Помимо этого бренд инвестировал в разработку видео с дополненной реальностью, в котором Melissa Possession летит над магазином, - результат усилий парижской творческой студии Perimeter Studio.

В поп-ап магазине Melissa будут представлены 20 моделей бренда. Среди них классическая продукция Melissa Possession, Melissa Free – линейка, произведенная с использованием материала разработанного на основе сахарного тростника E.V.A. Biobased, модели трех последних коллабораций бренда - с Jean Paul Gaultier, Y/Project и третьим глобальным брендом, запуск которого намечен на 20 июня.

Глобальный менеджер Melissa Ракель Шерер заявила, что бренд «очень рад» возвращению в Galeries Lafayette в Париже «Мы очень гордимся тем, что можем представить нашу бразильскую идентичность и культуру на международном уровне, — сказала она. - Париж — мировая столица моды, и нам очень повезло, что мы продлили сотрудничество еще на один год».

Новый поп-ап Melissa в Galeries Lafayette открыт до 31 августа.

Бразильский бренд обуви Melissa принадлежит Grendene Global Brands, относится к среднеценовому сегменту. В России обуви марки представлена в мультибрендовой сети обуви и аксессуаров Rendez-Vous.

 

Бразильский бренд пластиковой обуви  с фруктовыми ароматами Melissa второй год открывает поп-ап пространство в одном из самых фешенебельных универмагов Парижа Galleries Lafayette. В этом…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 172

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 469

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 571

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 526

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 621
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу