Бренд обуви Vince Camuto выпустил детскую коллекцию на осень 2017 Модель даблманки для мальчиков из коллекции Vince Comuto осень 2017
16.02.2017 2562

Бренд обуви Vince Camuto выпустил детскую коллекцию на осень 2017

Еще один бренд обуви вышел в детский сегмент. На этот раз речь идет о бренде повседневной обуви для мужчин и женщин Vince Camuto.

«Бизнес меняется, и мы увидели новую возможность в создании коллекции, которая будет обращена сразу и ко взрослым и к детям», - сказал президент и руководитель отдела мерчендайзинга Vince Camuto Эд Ферелл.

Первая коллекция бренда сезона осень 2017 – это повседневная обувь из кожи и замши на спортивной подошве, большинство моделей которой взяты из мужской и женской коллекции. Обувь будет производится в Китае, Португалии, Вьетнаме и Бразилии. Розничные цены на детскую обувь Vince Camuto – $50-70.

Запуск аналогичной взрослой коллекции для детей является стратегическим решением компании, это позволит бренду завоевывать лояльность своих клиентов «с младых ногтей». Таким образом, Vince Camuto присоединился к компании глобальных брендов выпускающих обувь и для взрослых и для детей, среди них обувь для девочек выпускают бренды Nina, Nine West, Stuart Weitzman, Michael Kors и Sam Edelman, обувь для мальчиков - Vans, Timberland, Kenneth Cole, Polo Ralph Lauren.

Еще один бренд обуви вышел в детский сегмент. На этот раз речь идет о бренде повседневной обуви для мужчин и женщин Vince…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 124

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 194

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 393

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 439

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1442
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу