Camper и Ottolinger  анонсировали новую коллаборацию Camper x Ottolinger
25.04.2023 2050

Camper и Ottolinger анонсировали новую коллаборацию

Испанский бренд обуви Camper, известный своим художественным подходом к дизайну обуви, и берлинскский бренд женской одежды в стиле авангард снова выпустили совместную коллекцию обуви, представив в Сети три новых ультрамодных силуэта и открыв на них предзаказ.

Оригинальная коллекция включает черные сандалии спортивного стиля с высоким голенищем из ремешков, невероятные молочно-розовые сапоги с верхом из синтетической ткани и спортивного стиля низкие сандалии в молочно-желтом оттенке. Смелые цвета, фактуры и формы в дизайне этой обуви делают ее очень заметной и необычной, как и все что относится к произведениям Ottolinger, дуэта швейцарских дизайнеров Кристы Бёш и Козимы Гадиент.

Это уже не первая коллаборация двух брендов Camper и Ottolinger, которые в сезоне осень-зима 2022 удивили выпуском коллекции из трех моделей обуви радикального нонконформистского дизайна – двух пар сапог и пары сабо скульптурных форм с верхом из шерстяной ткани и подошвой из полиуретана.

Испанский бренд обуви Camper, известный своим художественным подходом к дизайну обуви, и берлинскский бренд женской одежды в стиле авангард снова выпустили совместную коллекцию обуви, представив в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 97

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 114

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 137

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 186

«Скидка за ремонт» одежды и обуви во Франции поддержала мастерские

Французы подсчитали выгоду от программы, стимулирующей потребителей обращаться к ремонту одежды и обуви путем предоставления скидки на данные услуги в сертифицированных мастерских. Программа «скидка за ремонт» начала действовать во Франции в ноябре…
26.03.2024 1352
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу