Converse организовали выступления музыкантов
24.04.2013 4667

Converse организовали выступления музыкантов

Бренд Converse с 19 марта по 20 апреля провел рекламную кампанию GET DIRTY.

В рамках рекламной кампания в фирменных магазинах Converse в 11 городах Европы выступали начинающие и уже известные музыкальные группы. Также в мероприятиях принимали участие авангардные художники. Посетители могли воспользоваться специальным сервисом Tune & Repair, чтобы превратить свои кеды в потертые и достаточно поношенные — какими им и полагается быть с точки зрения идеологов акции. По мнению Converse, правильные кеды не могут быть чистыми и слишком новыми, "Shoes Keep It Clean, Sneakers Get Dirty" — гласит лозунг кампании.

Converse не в первый раз сотрудничают с музыкантами — компания уже создала собственную звукозаписывающую студию, поддерживающую молодых исполнителей, неоднократно принимала участие в музыкальных фестивалях.

Бренд Converse с 19 марта по 20 апреля провел рекламную кампанию GET DIRTY.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 92

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 180

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 360

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 422

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1418
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу