Дебютант презентации Euro Shoes Premiere Collection
30.01.2012 3129

Дебютант презентации Euro Shoes Premiere Collection

Компания «Альфакон-экспорт» стала дебютантом зимней презентации Euro Shoes Premiere Collection.

«Альфакон-экспорт» уже более 10 лет на обувном рынке России. Компания эксклюзивно представляет на территории России 4 европейских бренда с полувековой историей. Производства находятся на территории Франции, Италии и Испании. Продукция этих брендов различна, но их объединяет одно: качество и эксклюзивность моделей.

Wapiti – один из крупнейших французских производителей тапочек. Фабрике более 60 лет. Домашние тапочки делаются из различной степени обработки шерсти и войлока; в некоторых моделях содержаться капсулы лаванды. Коллекция Tcha была разработана совместно с молодыми французскими дизайнерами. В моделях применены 3 шерстяных материала различной обработки, подошва изготовлена из натурального войлока, а сам дизайн напоминает носок из средневековой сказки.

Azuree – обувь люксового сегмента. Фабрика находится в Каннах, поэтому новая коллекция навеяна безмятежностью, легкостью и ощущением отдыха. Во многих моделях присутствует специальный полиуретан, который через 20 секунд приобретает температуру тела и полностью облегает ногу. Гламурные модели украшены стразами от Swarovski, что придает им особый шик.

Jean de Gabanie – комфортная обувь, отвечающая современной городской моде.  Коллекция,  разработанная с итальянскими дизайнерами, оценят представительницы прекрасной половины любого возраста. Модели выполнены из натуральной кожи особого качества и специально адаптированы для российского рынка.

Kоллекция Ricoss включает в себя модели 3 различных производств, находящихся на территории Франции. Это домашние тапочки из натуральных материалов, обувь повышенной комфортности и модели ортопедической направленности.
Компания «Альфакон-экспорт» стала дебютантом зимней презентации Euro Shoes Premiere Collection.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 159

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 160

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 182

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 215

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 229
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу