Deichmann открывает первый магазин в Краснодаре
23.05.2017 2733

Deichmann открывает первый магазин в Краснодаре

25 мая 2017 года немецкий бренд обуви и аксессуаров Deichmann открывает первый магазин на Юге России – в ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань в Краснодаре. 

Магазин Deichmann в МЕГЕ Адыгея-Кубань станет первым в Краснодарском крае и 19-ым по счету в России. В магазине будут представлены коллекции обуви и аксессуаров для всей семьи, как от собственных брендов Deichmann, так и от гигантов индустрии - Nike, adidas, Puma и других. 


В честь открытия в магазине будет действовать специальное предложение на обувь и аксессуары, в том числе из летней коллекции «Вика Дайнеко для Deichmann». 

Deichmann регулярно сотрудничает со звездами и представителями мирового шоу-бизнеса (в частности, с Элли Голдинг, Хэлли Берри, Синди Кроуфорд. Но коллаборация бренда с певицей Викторией Дайнеко первый опыт сотрудничества бренда с российской поп-звездой.

В первые дни после открытия в магазине будет действовать специальное предложение: скидка в размере 300 рублей при покупке на сумму от 1500 рублей, помимо его посетители смогут поучаствовать в розыгрыше путевки в Мюнхен. 

Deichmann является ведущей маркой на европейском рынке и предлагает огромный выбор обуви и аксессуаров по доступным ценам для мужчин, женщин и детей. Сегодня сеть Deichmann – это 3700 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Авиапарк», ТРЦ МЕГА Белая Дача, ТРЦ «РИО» Севастопольский, ТРЦ «Гудзон», ТРЦ «Золотой Вавилон»,ТРЦ «Весна!», ТРЦ «Реутов Парк» и ТРЦ «Красный Кит», в Санкт-Петербурге – в ТРЦ «Жемчужная плаза», ТРК «Атмосфера», ТРК «Европолис»,ТРЦ «Рио», ТРК«Лето», ТРК «Питер РАДУГА», в Нижнем Новгороде – в ТРЦ «Седьмое небо» и ТЦ «МЕГА», в Казани – ТРК «Парк Хаус» и наконец в Торговом парке №1 в Твери.

 

 

25 мая 2017 года немецкий бренд обуви и аксессуаров Deichmann открывает первый магазин на Юге России – в ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 193

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1316

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1475

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 329

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1400
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу