Deichmann  продолжает сотрудничество с Викой Дайнеко
12.09.2017 2149

Deichmann продолжает сотрудничество с Викой Дайнеко

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Deichmann продолжил сотрудничество с российской поп-звездой Викой Дайнеко, она стала героиней осенней кампании марки и на этот раз в лукбуке коллекции предстала в образе голливудской дивы.

В осенней коллекции обуви и аксессуаров Deichmann место в первом ряду досталось стилистике рок-шик: ботильоны, соседствуют с туфлями и полусапожками в камуфляжной оптике и множеством декоративных заклепок, завязок и ремешков и даже с экстравагантными байкерскими ботинками.

В новом лукбуке Deichmann Вика Дайнеко предстает в ботильонах на ребристой резиновой подошве с контрастной фурнитурой, в ботфортах на плоской подошве из благородного темно-синего бархата, в сапогах с акцентной молнией цвета «металлик».

Каждая из моделей коллекции, которая была задействована в съемке, будет помечена специальным стикером «Выбор Вики Дайнеко» во всех российских магазинах Deichmann.

Deichmann выпускает обувь и аксессуары по доступным ценам для мужчин, женщин и детей. Сегодня сеть Deichmann – это 3800 магазинов в 24 странах мира.

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Deichmann продолжил сотрудничество с российской поп-звездой Викой Дайнеко, она стала героиней осенней кампании марки и на этот раз в лукбуке коллекции предстала в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 255

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1122

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1180

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1158

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1244
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу