Детская розница готовится к школе
11.07.2011 4123

Детская розница готовится к школе

С наступлением июля на рынке детской обуви начался очередной «школьный» сезон. В компании «Мила» уже активно идут отгрузки школьной обуви оптом.

«Школа» - самый короткий обувной сезон, многие наши клиенты уже начали закупать к нему товар. Если не сейчас, то никогда, ведь уже с 15 июля начинается новый сезон – «демисезонная обувь. К тому же, учитывая ежегодный высокий спрос на школьную обувь, который зачастую превышал предложение, сейчас мы усилили свои заявки поставщикам и привезли обуви гораздо больше, чем было заказано на презентации, чтобы наши клиенты успели подготовиться к столь короткому сезону», - отметил управляющий компании «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

В текущем сезоне компания «Мила» предлагает широкий ассортимент школьной обуви торговых марок «Зебра», «Котофей» и «Парижская коммуна». Всего представлено 99 моделей из натуральных и искусственных материалов, из которых 55 моделей для мальчиков, а 44 - для девочек.

Для удобства выбора и оформления заказа к этому сезону в интернет-магазине компании «Мила» - обувь оптом» в разделе «Фасон» была выделена специальная группа «Школа». При выборе этой группы открывается вся, имеющаяся в наличии коллекция школьной обуви.

С наступлением июля на рынке детской обуви начался очередной «школьный» сезон. В компании «Мила» уже активно идут отгрузки школьной обуви…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 46

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 65

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 112

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 235

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1366
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу