«Детский мир» расширяет охват акции по сбору ненужных одежды и обуви
23.12.2022 1909

«Детский мир» расширяет охват акции по сбору ненужных одежды и обуви

Сеть товаров для детей «Детский мир» расширила географию магазинов-участников экоакции «Новая жизнь ненужной одежды и обуви с выгодой для вас» до 112 торговых объектов в Москве и области. Акция приема одежды и обуви в переработку впервые была запущена ретейлером в марте 2020 года. 

На момент запуска в акции принимали участие 24 магазина сети. Сегодня сдать бывшую в употреблении ненужную одежду и обувь на дальнейшую переработку и получить скидку 15% на покупку новых вещей можно уже в 112 точках торговой сети. 

Чтобы принять участие в акции необходимо предварительно подготовить вещи (они должны быть чистыми, сухими, упакованными в пакет). Со списком магазинов, которые участвуют в акции можно ознакомиться на сайте ретейлера. Скидка 15% действует на покупку одной вещи в чеке из категории «Одежда и обувь». 

Проект по переработке одежды реализуется совместно с Дмитровским заводом РТИ – одним из крупнейших в России лицензированных заводов-переработчиков, оснащенным современным оборудованием и развитой инфраструктурой по сбору, транспортировке и утилизации различных видов отходов. За время реализации проекта было переработано уже более 6,7 тонн отходов обувного и текстильного производства.

Группа компаний «Детский мир» — лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «Детмир мини», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По состоянию на 30 июня 2022 года Группа включает 1 123 магазинов, расположенных в 442 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси. Торговая площадь магазинов – 981 тыс. кв. м.

 

Сеть товаров для детей «Детский мир» расширила географию магазинов-участников экоакции «Новая жизнь ненужной одежды и обуви с выгодой для вас» до 112 торговых объектов в Москве и области. Акция…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 304

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 401

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 348

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 418

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 633
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу