До Euro Shoes - главной выставки европейской обуви в Москве осталось менее двух недель
05.08.2021 4773

До Euro Shoes - главной выставки европейской обуви в Москве осталось менее двух недель

Крупнейшая и единственная в России профессиональная выставка обуви и аксессуаров европейских брендов Euro Shoes Premiere Collection стартует в Москве 24 августа 2021. Напоминаем, что до главного и обязательного, ожидаемого всеми участниками обувного рынка мероприятия осталось менее двух недель.

Euro Shoes Premiere Collection приглашает посетить мероприятие байеров и ожидает гостей из разных регионов России, замечая, что с 24 по 27 августа в Москве в пространстве Main Stage можно будет познакомиться с актуальными коллекциями «Весна-Лето 2022» брендов обуви и аксессуаров из разных стран Европы.

На московской выставке Euro Shoes традиционно будут представлены все ведущие марки обуви из Германии, всеми любимые бренды из Италии, яркая и эффектная испанская обувь, большое разнообразие обуви турецких производителей, российские бренды, марки обуви и аксессуаров других европейских стран.

Традиционно, в программе выставки предусмотрена обширная «Деловая программа», встречи, коктейли, мастер-классы и модные дефиле.

Вы можете забронировать номер в отеле на нашем сайте по специальным ценам до окончания льготного периодаhttps://www.euroshoes-moscow.ru/booking/.

Ознакомьтесь с полным списком участников и представленных брендов на сайте: https://www.euroshoes-moscow.ru/brands_and_participants/

Если вы ещё не получили приглашение на выставку, зарегистрируйтесь самостоятельно по ссылке  https://www.euroshoes-moscow.ru/visitor/invited/, заполните форму пригласительного. Приглашение придет на указанный вами электронный адрес.

Распечатайте приглашение, предъявите его на стойке регистрации или покажите его на экране смартфона с 24 по 27 августа с 10-00 до 18-00 и используйте для прохода на выставку.

Каждые 15 мин от метро Волгоградский проспект будут ходить бесплатные автобусы



Крупнейшая в России профессиональная выставка обуви и аксессуаров европейских брендов Euro Shoes Premiere Collection стартует в Москве 24 августа 2021. Напоминаем, что до главного и обязательного,…
3.68
5
1
5
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 76

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 105

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 131

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 245

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1376
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу