ECCO презентовал актуальные коллекции 2021 в Москве ECCO весна-лето 2021
01.04.2021 12635

ECCO презентовал актуальные коллекции 2021 в Москве

Датский бренд ECCO презентовал свои новые коллекции весна-лето и осень-зима 2021 во флагманском магазине на улице Петровка в Москве. В год пандемии бренд собрал все силы на то чтобы взять реванш и напомнить о себе в мире моды.

Актуальные коллекции на 70% состоят из новых моделей. В мужской, женской и детской коллекциях обуви ECCO – главную скрипку играют все еще не выходящие из моды кроссовки. Бренд демонстрирует разнообразие моделей, дизайн которых создан с учетом всех актуальных трендов сегодняшнего дня – от массивных Chunky подошв, до нюдовой цветовой гаммы и актуальных расцветок принтов – он также является прекрасной демонстрацией широких технологических возможностей датского производителя. Как например, технологии FLUIDFORM, принцип которой в повторении подошвой естественных форм стопы, благодаря чему достигается особый комфорт обуви или технологии бесшовного крепления подошвы к верху в моделях кроссовок.

В новых коллекциях ECCO как бы показывает свои возможности по созданию самых разных форм подошв, инновационных с точки зрения способов производства, использования материалов и дизайна, их гибкость и легкость.

Акцент на технологические инновации прослеживается и в создании верха обуви, где миксуются разные материалы, используются технологии waterproof, присутствуют все возможные варианты шнуровки.

Множество деталей, акцентов в дизайне, делают обувь не скучной. Отдельного внимания заслуживает мягкий «городской» вид мужских моделей обуви outdoor. (О моде не забыли даже в моделях в первую очередь функциональной обуви). В тренде дня в коллекции осень-зима'21 присутствуют и парные модели mini-me (когда одна и та же модель представлена  в линейках женской и детской обуви).

В коллекции обуви для женщин на эту весну превалирует нюдовая цветовая гамма с яркими акцентами фуксии и коралла, в женской, мужской и детской коллекциях обоих сезонов главенствует камуфляжный принт, представленный в разных оттенках.

Одним словом, в ситуации перезагрузки, которую сегодня переживает весь мир, датский бренд, постарался обратить на себя внимание молодых трендсеттеров и у него получилось создать нечто свежее, интересное, заслуживающее внимания.

 

Датский бренд ECCO презентовал свои новые коллекции весна-лето и осень-зима 2021 во флагманском магазине на улице Петровка в Москве. В год пандемии бренд собрал все силы на то чтобы взять реванш и…
2.93
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 320

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 420

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 357

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 434

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 647
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу