ECCO сделал акцент на технологиях и ярких красках в коллекции весна-лето’20 ECCO весна-лето'20
17.02.2020 4581

ECCO сделал акцент на технологиях и ярких красках в коллекции весна-лето’20

ECCO представил коллекцию весна-лето’20 в Москве. В текущем сезоне бренд продолжает радовать новыми моделями спортивного стиля, инновационными технологиями и яркой цветовой гаммой.


Новые технологии в выделке и обработке ультратонкой или ультрапрочной кожи, в производстве подошвы со сложной системой амортизации, в использовании мембраны Gore-Tex для обеспечения защиты от влаги и другие инновационные подходы в производстве – это то, что обращает на себя внимание в первую очередь в коллекции датского бренда ECCO весна-лето’20.


В дизайне новых моделей спортивного стиля, как в мужской, так и в женской коллекции широко используется собственная инновационная разработка ECCO – ультра тонкая кожа Dyneema. Она идет в сочетании с текстилем и с кожей другой выделки. В некоторых моделях используется необычный прием использования полиуретана в отделке верха обуви. Этот микс дизайна и технологий дарит моделям спортивных ботинок и кроссовок ECCO свой действительно неповторимый оригинальный вид.


ECCO продолжает двигаться по ранее взятому маршруту отхода от консервативного дизайна в сторону трендового и современного. Подошвы ботинок стали толще, в цветовой гамме появились яркие сочетания, в частности такие цвета как красный, желтый, оранжевый. Дизайнеры внимательны к деталям, модели привлекают оригинальной шнуровкой, перфорацией. В женской коллекции присутствуют теннисные туфли, вес которых составляет всего 155 гр.


В мужской коллекции классической обуви представлены ботинки оксфорды, финальная обработка, колеровка и окраска которых, производится вручную. Цена модели при этом – около 20 тыс рублей.


В женской коллекции повседневной обуви – появились модели (босоножки и мюли) с верхом из замши сочных цветов – красного, горчично-желтого. Летние модели прекрасно подходят к свободным и летящим платьям пастельных тонов, создавая яркие и неожиданно для ECCO очень женственные образы. Одним словом бренд постарался, чтобы коллекция не выглядела скучной и это у него получилось.


Презентация актуальной коллекции датского производителя обуви и аксессуаров ECCO прошла во флагманском магазине бренда в Москве на улице Петровка.


ECCO представил коллекцию весна-лето’20 в Москве. В текущем сезоне бренд продолжает радовать новыми моделями спортивного стиля, инновационными технологиями и яркой цветовой…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 99

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 183

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 372

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 427

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1425
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу