Euro Shoes Premiere Collection открывает сезон новинками
25.08.2011 3051

Euro Shoes Premiere Collection открывает сезон новинками

Презентация западноевропейских брендов Euro Shoes Premiere Collection открылась 24 августа в московском экоцентре«Сокольники». Участники привезли обувные коллекции сезона «Весна-лето 2012». Эта презентация отличается изобилием новых проектов, новых компаний и новых технологий.

Недавно открывшиеся оптовые компании Ё-shoes, Fashion galaxy и Spanish Fresh Group впервые презентовали свои проекты бизнес-сообществу. Компания Ё-shoes работает с несколькими марками из Италии, Португалии и Бразилии: Elena, Zodiaco, Miezko, Werner, Tatuaggi. Fashion Galaxy – эксклюзивный дистрибьютор британских и французских марок в России: UGG Australia, Kurt Geiger, Repetto. Spanish Fresh Group специализируется на испанской обуви – Pedro Miralles, Ferchi, Wekkend, Porronet, Alce.

Впервые в этом сезоне в презентации принимают участие итальянские компании Baldinini и William Massimi, греческая компания Boxer, марки Yellow cab, Gebr Wadle и Brake.

Обувь с новой запатентованной двухслойной подошвой привезла на презентацию испанская марка El Naturalista, так же впервые принимающая участие в презентации.

Почти все дебютанты пришли на презентацию по рекомендации своих розничных клиентов.

Напомним, что презентация Euro Shoes Premiere Collection открывает сезон заказов в России, и европейские компании привозят сюда свои коллекции раньше чем, на выставку MICAM в Mилане и на выставку GDS в Дюссельдорфе.
Выставка продлится до 27 августа.

Для удобства посетителей от метро «Сокольники» к 4 павильону курсирует бесплатный автобус. Павильон обеспечен wi-fi связью.

Презентация западноевропейских брендов Euro Shoes Premiere Collection открылась 24 августа в московском…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 180

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 181

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 196

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 236

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 242
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу