Euro Shoes Premiere Collection с успехом прошла в Москве Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва
10.03.2021 4498

Euro Shoes Premiere Collection с успехом прошла в Москве

В первых числах марта в Москве прошла международная профессиональная выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection. Московская выставка европейских брендов обуви стартовала на высокой ноте, так как состоялась вопреки продолжающемуся во многих европейских странах карантину по Covid-19.

Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва

Для многих брендов из Италии, Турции, Испании и других стран это мероприятие стало единственной возможностью «живого» контакта с российскими байерами, которые приехали на выставку из разных уголков страны. На мероприятии присутствовали все основные участники Euro Shoes – популярные в России немецкие бренды обуви Caprice, Tamaris, Marco Tozzi, S’Oliver, Jana, Rieker, австрийский бренд Hogl, испанский Pikolinos, Турецкий MyM, итальянский Ash и многие другие. В числе экспонентов отмечалось большое количество новых брендов из Турции, из Италии.

Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва

Организаторы мероприятия отмечают, что особенно активными были первые два дня выставки. Во второй день мероприятия на Euro Shoes прибыл Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Российской Федерации Мехмет Самсар, который посетил стенды турецких обувных брендов и поприветствовал участников Euro Shoes.

Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва

Директор Euro Shoes Premiere Collection Анастасия Корнильева оценивает прошедшую выставку как успешную. «Несмотря на непростые экономические и эпидемиологические условия на Euro Shoes приехало много участников и не только постоянных. Неожиданно много было итальянских компаний, посетители активно писали заказы. На момент закрытия выставки 90% участников подтвердили свое присутствие на следующей сессии Euro Shoes, которая пройдет с 24 по 27 августа 2021 года», - говорит она.

Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва

Традиционно в конференц-зале выставки проходили семинары и мастер-классы по теме развития обувной и fashion розницы, управления продажами. Параллельно на Youtube канале Shoes Report можно было посмотреть интервью с официальными представителями ведущих обувных брендов, участников Euro Shoes.

Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва Euro Shoes Premiere Collection 2021, Москва

Следующая выставка Euro Shoes пройдет с 24 по 27 августа 2021 года, на ней обувные бренды представят коллекции сезона весна-лето 2022.

В первых числах марта в Москве прошла международная профессиональная выставка обуви Euro Shoes Premiere Collection. Московская выставка европейских брендов обуви стартовала на высокой ноте, так как…
3.44
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 93

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1205

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1362

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 284

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1305
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу