Fila  выпустила коллаборацию с Хайдером Акерманном Fila x Haider Ackermann
02.12.2022 2693

Fila выпустила коллаборацию с Хайдером Акерманном

Южнокорейская компания, производитель и поставщик спортивной одежды Fila выпустила коллаборацию с дизайнером из Франции колумбийского происхождения Хайдером Акерманном. Капсула включает в себя мужскую и женскую одежду (разноцветные леггинсы, спортивные штаны с напуском, платья стрейч) и кроссовки обтекаемых форм.

Fila x Haider Ackermann Fila x Haider Ackermann

«Мы смотрим на улицы, и видим спортивную одежду, для нас это не что-то новое, мы все так одеваемся. Мне хотелось охватить молодость и энергию. Недавно мы пережили темные времена, поэтому мне было приятно привнести счастье, радость и полноту жизни…», - прокомментировал выход яркой коллаборации Акерманн.

В настоящее время Fila находится в процессе поиска креативного директора, желая вывести бренд на новый уровень, и предложила занять эту позицию Акерманну, но он отказался.

«Мы действительно ищем кого-то, кто сможет воссоздать и освежить имидж этого бренда с помощью продуктов, созданных 50 лет назад, которые определяли эпоху, рынок и бренд. В ближайшие несколько дней мы собираемся просмотреть некоторые социальные сети, чтобы понять, что думают люди», - сказал директор по маркетингу Fila Лука Бертолино. Коллекция Fila и Haider Ackermann поступит в продажу весной 2023 года.

Южнокорейская компания, производитель и поставщик спортивной одежды Fila выпустила коллаборацию с дизайнером из Франции колумбийского происхождения Хайдером Акерманном. Капсула включает в себя…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 57

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 105

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 140

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 163

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 175
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу