Furla начинает новый яркий этап
08.12.2014 3172

Furla начинает новый яркий этап

Furla готовится воплотить новую масштабную стратегию развития в коммерческом и креативном плане. Итальянская марка обуви и аксессуаров класса люкс наблюдала заметный рост за последние четыре года: ее оборот вырос со 157 млн евро в 2010 году до 228 в 2013, что составляет + 54%. В 2015 году Furla расширяет ассортимент и впервые представит мужскую коллекцию обуви на январской выставке Pitti во Флоренции. Также женская обувная линейка будет расширена, а кроме того, начиная с сезона осень-зима 2015, будет на 100% производиться в Италии. Это станет возможным благодаря недавно совершенной покупке производственного цеха в Тоскане, который будет заниматься исключительно изготовлением продукции Furla.

Что же касается развития розничной сети, то на 2015 год запланировано открытие флагманского магазина Furla в Нью-Йорке, на Пятой авеню, а также укрепление в Европе благодаря открытию магазинов в Вене и Мадриде и расширению флагмана на площади Дуомо в Милане.

Новый этап в развитии компании будет ознаменован сотрудничеством с со знаменитым фотографом Марио Тестино (Mario Testino) в качестве творческого партнера бренда. «Это очень волнующий и позитивный период для бренда, — заявил Эральдо Полетто (Eraldo Poletto), генеральный директор Furla. – Мы с гордостью начинаем партнерство с таким великим художником, как Марио Тестино. Работа с ним приведет Furla на новый уровень ее глобального развития».

Furla готовится воплотить новую масштабную стратегию развития в коммерческом и креативном плане.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 138

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1257

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1436

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 312

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1363
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу