Furla начнет выпускать часы
12.02.2020 2035

Furla начнет выпускать часы

Итальянский бренд аксессуаров для женщин и мужчин Furla подписал лицензионное соглашение с ведущим часовым мастером Timex Group на производство и дистрибуцию часов под маркой Furla по всему миру, начиная с февраля 2020 года.


«Синергия между Furla и Timex Group очевидна благодаря общим ценностям, которые включают превосходство в дизайне и качестве, - говорит генеральный директор Furla Group Альберто Камерленго. - Timex Group - это компания, которая полностью понимает и уважает эстетику Furla, ее традиции и стремление быть инновационной, и мы верим, что это будет способствовать росту и успеху Furla на часовом рынке».

Первая коллекция часов Furla выйдет в мае 2020 и будет доступна в избранных часовых магазинах, ювелирных бутиках и универмагах, а также на онлайн-платформах и во всех монобрендовых бутиках Furla по всему миру.

 

Furla
Компания Furla, основана в Болонье в 1927 году. Под брендом Furla выпускаются сумки, обувь, изделия кожгалантереи, платки. Furla Group развивает продажи в 100 странах мира.


Timex Group
разрабатывает, производит и продает инновационные часы по всему миру. Timex Group является частной компанией со штаб-квартирой в Мидлбери, штат Коннектикут, с несколькими операционными подразделениями и более 3000 сотрудниками по всему миру. Будучи одним из крупнейших производителей часов в мире, компании Timex Group производит часы под рядом известных брендов, включая Timex, Nautica, Guess, Gc, Salvatore Ferragamo, Versace, Versus, Ted Baker, Missoni и Furla.

Итальянский бренд аксессуаров для женщин и мужчин Furla подписал лицензионное соглашение с ведущим часовым мастером Timex Group на производство и дистрибуцию часов под маркой Furla по всему миру,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 52

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 161

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 229

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 426

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 482
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу