Футбольные команды обувщиков будут помогать больным детям
11.10.2011 3570

Футбольные команды обувщиков будут помогать больным детям

Пятый турнир по мини-футболу на кубок «Межрегионального некоммерческого партнерства обувщиков» прошел во время сентябрьской выставки MosShoes.

В турнире было заявлено 4 команды: «Ральф Рингер», Rieker, «Партнерство обувщиков» и Salamander. Новичок турнира, команда Salamander, обошла Rieker уже в первом тайме с жестким счетом 4:1. Второй тайм прошел гораздо спокойнее. Игроки часто уводили мяч за линию поля, а счет так и не изменился.

Во второй игре схлестнулись игроки из «Партнерства обувщиков» и «Ральф Рингера». В первом тайме счет менялся быстро – 1:1, потом 2:1 в пользу «Партнерства». Второй тайм принес много атак на ворота «Ральф Рингера», но ловкий вратарь был начеку. В этом тайме было множество опасных моментов и четкой игры «Партнерства», он закончился со счетом 2:3 в пользу «Ральф Рингера».

В первом тайме между «Партнерством обувщиков» и Rieker игроки только и делали, что падали, посылали мяч в оффсайд и били мимо ворот. Даже когда Шахин Асадов, капитан команды Rieker бил угловой, мяч проскочил между всеми защитниками, но в ворота так и не попал. К концу первого тайма игрок из компании Marco Tozzi забил гол – 1:0. К концу игры, за минуту до финального свистка мяч влетел в ворота проигравшего Rieker – 2:1.

В конце встретились сильнейшие соперники – Salamander и «Ральф Рингер». «Еще гол, еще 2, еще 33 гола!», – бурно комментировали болельщики счет 3:1 в пользу Salamander. Во втором тайме болельщики проигрывавшего «Ральф Рингера» изрядно занервничали, и тут игрок №6 из команды Salamander забил очередной мяч в ворота соперника, еще через 2 минуты разрыв увеличился - 5:1. За 3 минуты до окончания матча – 6:1.На последней минуте команда «Ральф Рингер» закатила целый один, уже ничего не решающий мяч.

Турнирная таблица:

1-е место – Salamander
2-е место – «Ральф Рингер»
3-е место – «Партнерство обувщиков»
4-е место – Rieker.

Лучшим игроком турнира признан Виталий Кузьмин, выступавший за команду Rieker (еще в школе занимавшийся в футбольном клубе «Динамо»). Светлана Кирсанова из Южно-Сахалинска получила приз лучшего болельщика турнира.

«Команда «Партнерства» заняла третье место. «Сказался очень напряженный сезон. Из-за большой загруженности многие из нас не прикасались к мячу по несколько месяцев, что отразилось на результате, – прокомментировал Эрик Дадаян, генеральный директор компании «Регион-Маркет».

Добавим, что команды-участницы создали благотворительный фонд, который будет пополняться сбором с команд участниц и рекламы во время турнира. Нынешний турнир обеспечил сборы в 160 тыс. рублей. Команды перечислили деньги на счет Московского центра детской челюстно-лицевой хирургии для операции 11-летнего Вадима Илларионова. Мальчик страдает одонтомой верней челюсти – опухолевым заболеванием.

«Отныне турнир будет приносить положительные эмоции не только его участникам и болельщикам, но и конкретным детям. Детям, которым необходима помощь. Надеюсь, что нашу инициативу поддержат коллеги», – добавил Эрик Дадаян.

Пятый турнир по мини-футболу на кубок «Межрегионального некоммерческого партнерства обувщиков» прошел во время сентябрьской выставки…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 145

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 185

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 195

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 284

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1450
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу