Gallery Fashion & Shoes готовится перейти в цифровой формат
21.12.2020 2509

Gallery Fashion & Shoes готовится перейти в цифровой формат

Организаторы мероприятия разрабатывают новую платформу для виртуальной Gallery, с тем чтобы онлайн-выставка смогла по максимуму сохранить все возможности реального выставочного события, которое традиционно проводится в январе в Дюссельдорфе в выставочном пространстве Areal Böhler.  

Виртуальная выставка будет располагать зоной приема гостей, конференц-залом для проведения живых конференций или трансляции  мероприятий в записи, таких как например, как DMI-Fashion-Day или лекций по модным трендам. Также будет работать виртуальное пространство со стендами экспонентов, представленных в формате 3D. Участники выставки получат возможность размещения логотипов бренда, имиджевых брошюр и презентационных фильмов. Текстовые и видео-чаты позволят организовать коммуникацию между экспонентами и гостями выставки.

В настоящее время организаторы мероприятия предполагают запустить в январе оба формата выставки - виртуальный и реальный. Однако, если проведение традиционного офф-лайн формата окажется невозможным, Gallery будет работать только онлайн.

Стоит отметить, что несмотря на старания организаторов, немецкая Gallery по-прежнему остается локальной выставкой, не выходящей за рамки своей страны. Именно по этой причине мероприятие последние несколько лет испытывает трудности с привлечением участников и посетителей, основной костяк которых составляют члены SABU (Сообщества независимых обувных ретейлеров Германии, основанного в 2017 году). 

В свое время Германии была предложена возможность организовать крупную международную выставку обуви во Франкфурте, которая могла бы стать ключевым событием на европейском fashion рынке. Однако, организация нового масштабного мероприятия встретила сопротивление со стороны, - локальные игроки увидели в новой выставке сильного конкурента, а Германия упустила шанс вырастить у себя крупное международное экспо-шоу, а жаль...

Проходящая в Дюссельдорфе профессиональная выставка  обуви Gallery Fashion & Shoes готовит новый формат гибридной виртуальной выставки на январь 2021 года, который будет работать с 28…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 155

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 156

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 179

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 212

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 227
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу