Geox планирует открыть еще девять фирменных магазинов в России Открытие магазина Geox в Воронеже
03.02.2020 3653

Geox планирует открыть еще девять фирменных магазинов в России

В планах развития итальянского бренда обуви и одежды Geox открытие девяти новых фирменных магазинов в России до конца 2020 года, таким образом, фирменная розничная сеть бренда в стране может вырасти до 70 точек. 

«Что касается планов развития компании Geox на 2020 год, то мы можем декларировать открытие пяти новых партнерских и розничных магазинов Geox в первой половине года и еще четырех во второй, - рассказала директор по маркетингу Geox Russia Юлия Дютей.

По оценке компании инвестиции в открытие одного фирменного магазина Geox в России могут составлять от  10 до 14 млн рублей (с учетом товара). 

В настоящее время розничная сеть Geox состваляет 61 магазин, из этого числа 19 магазинов, которые находятся в Москве и Санкт-Петербурге – собственная розница компании, остальные, открытые в регионах развиваются по франчайзингу. 

Из 19 магазинов, находящихся под прямым управлением, два магазина формата Geox Kids, где представлена коллекция обуви для детей и две точки – формата аутлет. 

В числе новых точек, которые должны появиться в 2020 году, будут как магазины Geox, управляемые компанией напрямую, так и магазины франчайзи. В первой половине года магазины Geox появятся в Москве, Анапе, Калининграде, Хабаровске и Барнауле. 

В Москве откроются два новых магазина формата Geox Kids, в апреле - в ТЦ «Метрополис» и в октябре - в ТРЦ « МЕГА Теплый стан». 

На первую половину 2020 года Geox Russia также наметила запуск новой клиентской программы лояльности. Сначала программа будет запущена в собственной рознице, затем будет транслироваться на партнерские розничные точки. Помимо развития собственной сети Geox активно развивает оптовое направление, и в целом прогнозирует рост продаж в России в 2020 году в рамках 15-20%.

Компания Geox – постоянный участник выставки Euro Shoes Premiere Collection.

 

 

 

 

В планах развития итальянского бренда обуви и одежды Geox открытие девяти новых фирменных магазинов в России до конца 2020 года, таким образом, фирменная розничная сеть бренда в стране может вырасти…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 74

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 213

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1340

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1487

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 337
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу