Geox представил коллекцию весна-лето’21 в Милане Онователь и президент Geox Марио Моретти Полегато
13.10.2020 4906

Geox представил коллекцию весна-лето’21 в Милане

В рамках Миланской недели моды итальянский бренд Geox представил коллекцию одежды и обуви весна-лето 2021. Презентация коллекции прошла в центре Милана на территории старинного уже не действующего монастыря Chiostro Cappuccio в присутствии основателя и президента Geox  Марио Моретти Полегато. 

Geox весна-лето'21 Geox весна-лето'21

Коллекция обуви бренда для мужчин и женщин традиционно включает в себя модели классического стиля, спортивного стиля и модный кэжуал. Для женщин наряду с кроссовками и теннисками, уже несколько сезонов бренд предлагает элегантные и женственные модели. В данном случае, это нарядные туфли и босоножки, в которых можно гулять по городу или даже отправиться в театр.

Geox весна-лето'21 Geox весна-лето'21

В сезоне весна-лето 2021 цветовую гамму коллекции Geox можно назвать сдержанной. Легкие цветовые сочетания в основном двух контрастных цветов - белого и ярких оттенков красного, голубого, желтого – в кроссовках, черный, серебро или нюдовые оттенки - в коллекции женских туфель и босоножек, черный и коричневый – в классических мужских туфлях, лоферах и сандалиях.

Geox весна-лето'21 Geox весна-лето'21

 

Geox весна-лето'21 Geox весна-лето'21
Geox весна-лето'21 Geox весна-лето'21
В рамках Миланской недели моды итальянский бренд Geox представил коллекцию одежды и обуви весна-лето 2021.Презентация коллекции прошла в центре Милана на территории старинного уже не действующего…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 70

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 79

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 294

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1241

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1271
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу