Jack Wolfskin презентовал коллекцию зимней обуви
25.12.2014 5591

Jack Wolfskin презентовал коллекцию зимней обуви

Немецкий бренд Jack Wolfskin презентовал коллекцию зимней обуви 2014/2015. В новой коллекции Jack Wolfskin представлены утепленные туристические модели для мужчин и для женщин, высокие женские сапоги для ежедневной носки, а также детские зимние сапожки из «дышащих» водонепроницаемых материалов с нескользящей подошвой.Новые туристические ботинки Volcano Vintro Texapore и Yukon Valley Texapore специально разработаны для походов.

Женские сапоги Fairbanks Texapore Women подойдут для долгих прогулок с детьми или отдыха на природе. Еще одна модель для отдыха — Snowmania Women — высокие зимние сапоги с оригинальным принтом и шнуровкой. Для занятий спортом в холодное время года бренд предлагает женскую модель Rhode Island High Women.

Напомним, что компания Jack Wolfskin — производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена в Европе и Азии более чем в 900 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнером bluesign®. Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck. В 2013 году выручка компании составила 324 миллионов евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает более 800 человек.

Немецкий бренд Jack Wolfskin презентовал коллекцию зимней обуви 2014/2015.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 257

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1135

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1194

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1172

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1260
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу