Кеды «Два Мяча»  разместились в столичном в «ГУМе»
03.10.2017 4182

Кеды «Два Мяча» разместились в столичном в «ГУМе»

Возрожденный советский бренд кед «Два Мяча» оказался в числе марок российских дизайнеров представленных в новом концептуальном пространстве «Секция» в московском универмаге «ГУМ».

Пространство «Секция», где будут представлены вещи исключительно российских дизайнеров, начнет работу в столичном универмаге «ГУМ» 4 октября. Магазин разместится на двух этажах знаменитого универмага и помимо «Два Мяча» представит такие дизайнерские бренды как Heart of Moscow, ZDDZ, Outlaw Moscow, Chapurin и другие.


Открывая такой концептуальный магазин, управляющие «ГУМа» делают шаг навстречу российским дизайнерам, которые получают возможность показать свой товар посетителям одного из самых престижных универмагов столицы. В то же время универмаг не остается в стороне от модных трендов. В последние годы мировой подиум переживает новую волну увлечения дизайном «родом из России». Одним из ярких примеров этого является успех российского дизайнера Гоши Рубчинского, сотрудничающего с брендом Comme des Garçons.

Возрожденный советский бренд кед «Два Мяча»  оказался в числе марок российских дизайнеров представленных в новом концептуальном пространстве «Секция» в московском универмаге…
3.48
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 60

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 204

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1329

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1481

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 333
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу