Клиенто - ориентированность, как она была, есть и будет
24.09.2010 4637

Клиенто - ориентированность, как она была, есть и будет

Kkonstantin Harskiy.jpg30 сентября в MODUS Cafe состоится бизнес-завтрак на тему «Клиентоориентированность как она была, есть и будет» в формате ЗУБРЫ-2С. На эту тему, волнующую любой бизнес, направленный на взаимодействие с аудиторией, выступит ведущий эксперт в области лояльности персонала Константин Харский и Президент Федерации Го, эксперт-практик Московской школы управления «Сколково» Игорь Гришин. 
Данный формат не проводится больше никем и нигде в России, но понятен и отлично принят Лондоном и Нью-Йорком. Почему «ЗУБРЫ»? Потому что на эти мероприятия собираются люди, которые по праву именуются «Зубрами бизнеса». Почему «2С»? Потому что нашему языку больше подходит и более точно отражает суть не слово networking, а 2 слова на букву «С»: Со-действие и Со-общение. 
Мероприятия в этом формате прошли в Москве, Рязани и Нижнем Новгороде. На очереди – Санкт-Петербург, Киев и Тверь. В них приняли участие более 500 участников, более 30 спикеров – мастеров своего дела, журналисты. Организаторы меропрятия ЗУБРЫ-2С и Marketing & Brand Conversation приглашают владельцев бизнеса, генеральных директоров и директоров по маркетингу на взорвавшую меньше, чем за год деловой мир тему – «клиентоориентированность». Именно ей открывается новый деловой сезон. 
Участники, спикеры и организаторы получат неоценимую пользу от вкуснейшего завтрака, интересной темы, излагаемой экспертами и новых полезных знакомств. 

Igor Grishin.jpgСправка о спикерах. 
Константин Викторович Харский: генеральный директор компании «Ценностное управление для бизнеса», ведущий эксперт в области лояльности персонала, автор книг. Создает и внедряет программы повышения лояльности и вовлеченности персонала в дела компании. Автор концепций «Ценностное управление» и «Практическая клиентоориентированность». Зубр. 
Игорь Алексеевич Гришин. Общественный деятель, писатель, издатель. Президент Федерации Го. Руководитель Русской школы Го и стратегии. Основатель издательства «Готовая книга». Эксперт-практик Московской школы управления «Сколково». Первым в стране начал применять древнее знание Го для бизнеса, управления, маркетинга, в боевых и стратегических искусствах. Практикует боевые и стратегические искусства более 20 лет. Преподает с 1989 года. Автор книг. Мастер. 

Дата: 30 сентября 2010 года 
Время проведения: 9-00 – 12-00 
Адрес: MODUS Cafe, 1-й Тружеников переулок, владение 4 

Участие в бизнес-завтраке возможно после предварительной регистрации. 
Контакты: Дмитрий Кузин (+7 495 500 76 58, editorial@zubry.ru). 
Организаторы бизнес-завтрака ЗУБРЫ-2С и Marketing & Brand Conversation.
30 сентября в MODUS Cafe состоится бизнес-завтрак на тему «Клиентоориентированность как она была, есть и будет» в формате…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 49

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 72

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 120

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 156

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу